現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美唄→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 18:50発→11:42着16時間52分(乗車4時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,120円(乗車券77,970円 特別料金1,150円)
  • 1598.5km
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • 2駅
    • 19:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:05
      千歳(北海道)
    • 20:09
      南千歳

現金:2,120円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 10:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 11:00
      稲荷町(富山県)
    • 11:01
      新庄田中
    • 11:04
      東新庄
    • 11:06
      越中荏原
    • 11:09
      越中三郷
    • 11:12
      越中舟橋
    • 11:15
      寺田(富山県)
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:18
      田添
    • 11:22
      五百石
    • 11:23
      榎町
    • 11:25
      下段
    • 11:28
      釜ケ淵
    • 11:30
      沢中山
  • 11:33着
  • 11:38発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:40
      大川寺

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:50発→11:42着16時間52分(乗車5時間7分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:71,790円(乗車券71,470円 特別料金320円)
  • 1586.9km
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行

自由席:320円

  • 18:59着
  • 19:08発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 19:12
      上幌向
    • 19:17
      幌向
    • 19:20
      豊幌
    • 19:26
      江別
    • 19:28
      高砂(北海道)
    • 19:31
      野幌
    • 19:34
      大麻
    • 19:37
      森林公園(北海道)
    • 19:39
      厚別
  • 19:43着
  • 19:49発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 19:52
      平和
    • 19:55
      新札幌
    • 19:58
      上野幌
  • 20:05着
  • 20:08発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

現金:2,120円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 09:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 10:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 11:00
      稲荷町(富山県)
    • 11:01
      新庄田中
    • 11:04
      東新庄
    • 11:06
      越中荏原
    • 11:09
      越中三郷
    • 11:12
      越中舟橋
    • 11:15
      寺田(富山県)
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:18
      田添
    • 11:22
      五百石
    • 11:23
      榎町
    • 11:25
      下段
    • 11:28
      釜ケ淵
    • 11:30
      沢中山
  • 11:33着
  • 11:38発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:40
      大川寺

580円

ルート3
  • [早]
  • 18:00発→11:42着17時間42分(乗車5時間38分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:71,580円
  • 1588.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・岩見沢美唄線(岩見沢ターミナル−美唄駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 33駅
    • 18:06
      4丁目(北海道中央バス)
    • 18:07
      美唄高校(北海道中央バス)
    • 18:08
      沼貝寺(北海道中央バス)
    • 18:08
      進徳(北海道中央バス)
    • 18:09
      25年兵(北海道中央バス)
    • 18:10
      21線(北海道中央バス)
    • 18:11
      光珠内北(北海道中央バス)
    • 18:12
      光珠内(北海道中央バス)
    • 18:12
      5号橋(北海道中央バス)
    • 18:13
      光珠内中央小学校(北海道中央バス)
    • 18:14
      沼南消防分団(北海道中央バス)
    • 18:15
      26線(北海道中央バス)
    • 18:16
      光珠内南(北海道中央バス)
    • 18:18
      峰延(北海道中央バス)
    • 18:19
      公園町(北海道中央バス)
    • 18:21
      峰岡(北海道中央バス)
    • 18:22
      イオン三笠店(北海道中央バス)
    • 18:24
      新岡山(北海道中央バス)
    • 18:25
      南そらち記念病院(北海道中央バス)
    • 18:26
      岡山町(北海道中央バス)
    • 18:27
      三笠入口(北海道中央バス)
    • 18:28
      東町(北海道中央バス)
    • 18:29
      新東町入口(北海道中央バス)
    • 18:31
      森林管理署(北海道中央バス)
    • 18:32
      労災病院前(北海道中央バス)
    • 18:33
      4条東15丁目(北海道中央バス)
    • 18:34
      4条東13丁目(北海道中央バス)
    • 18:35
      4条橋(北海道中央バス)
    • 18:36
      裁判所前(北海道中央バス)
    • 18:37
      中央通(北海道中央バス)
    • 18:38
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 18:39
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:530円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 19:08発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 19:12
      上幌向
    • 19:17
      幌向
    • 19:20
      豊幌
    • 19:26
      江別
    • 19:28
      高砂(北海道)
    • 19:31
      野幌
    • 19:34
      大麻
    • 19:37
      森林公園(北海道)
    • 19:39
      厚別
  • 19:43着
  • 19:49発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 19:52
      平和
    • 19:55
      新札幌
    • 19:58
      上野幌
  • 20:05着
  • 20:08発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

1,700円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 09:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 10:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 11:00
      稲荷町(富山県)
    • 11:01
      新庄田中
    • 11:04
      東新庄
    • 11:06
      越中荏原
    • 11:09
      越中三郷
    • 11:12
      越中舟橋
    • 11:15
      寺田(富山県)
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:18
      田添
    • 11:22
      五百石
    • 11:23
      榎町
    • 11:25
      下段
    • 11:28
      釜ケ淵
    • 11:30
      沢中山
  • 11:33着
  • 11:38発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:40
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ