現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美合→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
美合駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:15発→12:33着5時間18分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,100円
  • 297.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・須ケ口行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 07:19着
  • 07:21発

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:28
      新安城
    • 07:33
      知立
    • 07:50
      神宮前
    • 07:53
      金山(愛知県)

750円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:04発→12:33着5時間29分(乗車4時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,100円
  • 297.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・弥富行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 07:08
      東岡崎
    • 07:11
      矢作橋
    • 07:20
      新安城
    • 07:25
      知立
    • 07:29
      豊明
    • 07:32
      前後
    • 07:34
      中京競馬場前
    • 07:38
      鳴海
    • 07:44
      堀田(名鉄線)
    • 07:47
      神宮前
    • 07:50
      金山(愛知県)

750円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:54発→12:33着5時間39分(乗車4時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,100円
  • 297.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・津島行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 06:57
      男川
    • 07:00
      東岡崎
    • 07:06
      新安城
    • 07:11
      知立
    • 07:16
      豊明
    • 07:20
      前後
    • 07:24
      有松
    • 07:27
      鳴海
    • 07:33
      堀田(名鉄線)
    • 07:35
      神宮前
    • 07:39
      金山(愛知県)
    • 07:41
      山王(愛知県)

750円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。