現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美作追分→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:36発→23:47着7時間11分(乗車5時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,858円(乗車券11,928円 特別料金5,930円)
  • 847.6km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 4駅
    • 16:43
      坪井
    • 16:47
      美作千代
    • 16:52
      院庄
  • 16:58着
  • 17:28発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 17:31
      津山口
    • 17:36
      佐良山
    • 17:45
      亀甲
    • 17:50
      小原
    • 17:53
      誕生寺
    • 18:00
      弓削
    • 18:05
      神目
    • 18:13
      福渡
    • 18:21
      建部
    • 18:31
      金川
    • 18:36
      野々口
    • 18:43
      牧山
    • 18:48
      玉柏
    • 18:52
      備前原
    • 18:58
      法界院
  • 19:02着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼

現金:11,550円

  • 23:29着
  • 23:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33着
  • 23:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:37
      小仲台町(京成バス)
    • 23:38
      女子高校(京成バス)
    • 23:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:40
      園生交差点(京成バス)
    • 23:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:42
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 16:36発→23:55着7時間19分(乗車5時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 852.4km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 4駅
    • 16:43
      坪井
    • 16:47
      美作千代
    • 16:52
      院庄
  • 16:58着
  • 17:28発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 17:31
      津山口
    • 17:36
      佐良山
    • 17:45
      亀甲
    • 17:50
      小原
    • 17:53
      誕生寺
    • 18:00
      弓削
    • 18:05
      神目
    • 18:13
      福渡
    • 18:21
      建部
    • 18:31
      金川
    • 18:36
      野々口
    • 18:43
      牧山
    • 18:48
      玉柏
    • 18:52
      備前原
    • 18:58
      法界院
  • 19:02着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼
    • 23:29
      稲毛

現金:11,550円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:48
      千葉公園
    • 23:49
      作草部
    • 23:51
      天台
    • 23:53
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 16:36発→00:01着7時間25分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 856.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 4駅
    • 16:43
      坪井
    • 16:47
      美作千代
    • 16:52
      院庄
  • 16:58着
  • 17:28発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 17:31
      津山口
    • 17:36
      佐良山
    • 17:45
      亀甲
    • 17:50
      小原
    • 17:53
      誕生寺
    • 18:00
      弓削
    • 18:05
      神目
    • 18:13
      福渡
    • 18:21
      建部
    • 18:31
      金川
    • 18:36
      野々口
    • 18:43
      牧山
    • 18:48
      玉柏
    • 18:52
      備前原
    • 18:58
      法界院
  • 19:02着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼
    • 23:29
      稲毛
    • 23:41
      千葉

現金:11,550円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:56
      みつわ台
    • 23:58
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ