現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美作江見→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:03発→08:11着11時間8分(乗車9時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,425円
  • 751.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線快速・津山行
  • 4駅
    • 21:13
      林野
    • 21:20
      勝間田
    • 21:32
      東津山

現金:510円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
  • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 07:01
      四ツ谷
  • 07:06着
  • 07:09発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
  • 07:17着
  • 07:25発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 07:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:01
      放医研正門(京成バス)
    • 08:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:34発→08:11着12時間37分(乗車9時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,425円
  • 751.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 7駅
    • 19:39
      楢原
    • 19:44
      林野
    • 19:51
      勝間田
    • 19:56
      西勝間田
    • 19:59
      美作大崎
    • 20:06
      東津山

現金:510円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
  • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 07:01
      四ツ谷
  • 07:06着
  • 07:09発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
  • 07:17着
  • 07:25発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 07:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:01
      放医研正門(京成バス)
    • 08:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:03発→08:16着11時間13分(乗車9時間55分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:11,607円
    • 756.6km
    • [line]
      [train]JR姫新線快速・津山行
    • 4駅
      • 21:13
        林野
      • 21:20
        勝間田
      • 21:32
        東津山

    現金:510円

    • 21:36着
    • 21:38発

    [train]

    津山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
    • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:10,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50着
    • 06:57発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・東京行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 2駅
      • 07:01
        四ツ谷
    • 07:06着
    • 07:09発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 3番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 07:11
        秋葉原
      • 07:13
        浅草橋
      • 07:15
        両国
    • 07:17着
    • 07:25発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
    • 6駅
      • 07:30
        新小岩
      • 07:35
        市川
      • 07:41
        船橋
      • 07:45
        津田沼
      • 07:52
        稲毛

    814円

    • 07:56着
    • 08:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:09
        千葉公園
      • 08:10
        作草部
      • 08:12
        天台
      • 08:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。