現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美作土居→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
美作土居駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:15発→05:41着11時間26分(乗車8時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,650円(乗車券14,360円 特別料金2,290円)
  • 542.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 2駅
    • 18:26
      上月
  • 18:31着
  • 19:34発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • 5駅
    • 19:47
      上郡
    • 20:10
      姫路
    • 20:31
      明石
    • 20:46
      三ノ宮

自由席:2,290円

現金:2,810円

  • 21:04着
  • 21:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:15発→05:41着11時間26分(乗車9時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,410円(乗車券14,420円 特別料金990円)
  • 544km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 2駅
    • 18:26
      上月
  • 18:31着
  • 18:49発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 11駅
    • 18:53
      播磨徳久
    • 19:00
      三日月
    • 19:09
      西栗栖
    • 19:14
      千本
    • 19:21
      播磨新宮
    • 19:26
      東觜崎
    • 19:31
      本竜野
    • 19:38
      太市
    • 19:44
      余部
    • 19:47
      播磨高岡
  • 19:52着
  • 20:10発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 20:31
      明石
    • 20:46
      三ノ宮
    • 21:07
      大阪

自由席:990円

現金:2,640円

  • 21:12着
  • 21:27発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:29
      西中島南方
    • 21:31
      中津(地下鉄)

230円

  • 21:33着
  • 21:36発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 17:10発→05:41着12時間31分(乗車5時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,120円(乗車券8,750円 特別料金5,370円)
  • 491.1km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 2駅
    • 17:22
      上月
  • 17:27着
  • 17:51発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと12号・京都行
  • (乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 5駅
    • 18:04
      上郡
    • 18:28
      姫路
    • 18:53
      明石
    • 19:11
      三ノ宮

自由席:2,290円

  • 19:31着
  • 20:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 13駅
    • 20:12
      新大阪
    • 20:38
      京都
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:1,210円

  • 22:56着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:8,200円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。