現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美作土居→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:54発→15:15着7時間21分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 740.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 2駅
    • 08:05
      上月
  • 08:11着
  • 08:55発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 11駅
    • 08:59
      播磨徳久
    • 09:08
      三日月
    • 09:15
      西栗栖
    • 09:19
      千本
    • 09:28
      播磨新宮
    • 09:33
      東觜崎
    • 09:38
      本竜野
    • 09:44
      太市
    • 09:49
      余部
    • 09:53
      播磨高岡
  • 09:58着
  • 10:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 11:10
      新神戸
    • 11:24
      新大阪
    • 11:39
      京都
    • 12:14
      名古屋
    • 13:35
      新横浜
    • 13:47
      品川

自由席:5,390円

  • 13:54着
  • 14:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

現金:10,670円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:54発→15:15着7時間21分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,559円(乗車券11,359円 特別料金6,200円)
  • 746.4km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 2駅
    • 08:05
      上月
  • 08:11着
  • 09:48発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと4号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 2駅
    • 10:03
      上郡

自由席:810円

  • 10:25着
  • 10:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 11:10
      新神戸
    • 11:24
      新大阪
    • 11:39
      京都
    • 12:14
      名古屋
    • 13:35
      新横浜
    • 13:47
      品川

自由席:5,390円

  • 13:54着
  • 14:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼

現金:11,170円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:04
      小仲台町(京成バス)
    • 15:05
      女子高校(京成バス)
    • 15:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:07
      園生交差点(京成バス)
    • 15:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]07:54発→15:16着7時間22分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,343円(乗車券10,953円 特別料金5,390円)
  • 745.1km
  • [line]
    [train]JR姫新線・佐用行
  • 2駅
    • 08:05
      上月
  • 08:11着
  • 08:55発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 11駅
    • 08:59
      播磨徳久
    • 09:08
      三日月
    • 09:15
      西栗栖
    • 09:19
      千本
    • 09:28
      播磨新宮
    • 09:33
      東觜崎
    • 09:38
      本竜野
    • 09:44
      太市
    • 09:49
      余部
    • 09:53
      播磨高岡
  • 09:58着
  • 10:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 11:10
      新神戸
    • 11:24
      新大阪
    • 11:39
      京都
    • 12:14
      名古屋
    • 13:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 13:46着
  • 14:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 14:09
      新橋
    • 14:15
      東京
    • 14:17
      新日本橋
    • 14:19
      馬喰町
    • 14:24
      錦糸町
    • 14:29
      新小岩
    • 14:34
      市川
    • 14:40
      船橋
    • 14:44
      津田沼
    • 14:51
      稲毛

現金:10,670円

  • 14:55着
  • 15:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:09
      千葉公園
    • 15:10
      作草部
    • 15:12
      天台
    • 15:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。