美作加茂→立飛

ルート1
  • [早]
  • 06:07発→12:426時間35分(乗車5時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,474(乗車券11,544円 特別料金5,930円)
  • 828.6km
  • [line]
    [train]JR因美線・津山行
  • 5
    • 06:14
      三浦
    • 06:18
      美作滝尾
    • 06:26
      高野
    • 06:31
      東津山
  • 06:35
  • 06:45

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 11
    • 06:55
      亀甲
    • 07:05
      弓削
    • 07:17
      福渡
    • 07:21
      建部
    • 07:32
      金川
    • 07:37
      野々口
    • 07:44
      牧山
    • 07:50
      玉柏
    • 07:54
      備前原
    • 07:59
      法界院
  • 08:02
  • 08:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 08:55
      新神戸
    • 09:09
      新大阪
    • 09:24
      京都
    • 09:59
      名古屋

自由席5,930

  • 11:16
  • 11:36

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 11:41
      鴨居
    • 11:44
      中山(神奈川県)
    • 11:48
      長津田
    • 11:53
      町田
    • 12:00
      相模原
    • 12:04
      橋本(神奈川県)
    • 12:07
      相原
    • 12:10
      八王子みなみ野
    • 12:12
      片倉
  • 12:15
  • 12:21

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 12:25
      豊田
    • 12:28
      日野(東京都)

11,330円

  • 12:31
  • 12:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:37
  • 12:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:41
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 06:07発→12:526時間45分(乗車5時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,694(乗車券11,764円 特別料金5,930円)
  • 848.5km
  • [line]
    [train]JR因美線・津山行
  • 5
    • 06:14
      三浦
    • 06:18
      美作滝尾
    • 06:26
      高野
    • 06:31
      東津山
  • 06:35
  • 06:45

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 11
    • 06:55
      亀甲
    • 07:05
      弓削
    • 07:17
      福渡
    • 07:21
      建部
    • 07:32
      金川
    • 07:37
      野々口
    • 07:44
      牧山
    • 07:50
      玉柏
    • 07:54
      備前原
    • 07:59
      法界院
  • 08:02
  • 08:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 19番線
  • 7
    • 08:55
      新神戸
    • 09:09
      新大阪
    • 09:24
      京都
    • 09:59
      名古屋
    • 11:17
      新横浜
    • 11:29
      品川

自由席5,930

  • 11:36
  • 11:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:55
      神田(東京都)
    • 11:58
      御茶ノ水
    • 12:02
      四ツ谷
    • 12:10
      新宿
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

11,550円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41
  • 12:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 06:07発→12:526時間45分(乗車4時間33分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:46,325
    • 832.5km
    • [line]
      [train]JR因美線・津山行
    • 5
      • 06:14
        三浦
      • 06:18
        美作滝尾
      • 06:26
        高野
      • 06:31
        東津山
    • 06:35
    • 06:45

    [train]

    津山
    • [line]
      [train]JR快速ことぶき・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 11
      • 06:55
        亀甲
      • 07:05
        弓削
      • 07:17
        福渡
      • 07:21
        建部
      • 07:32
        金川
      • 07:37
        野々口
      • 07:44
        牧山
      • 07:50
        玉柏
      • 07:54
        備前原
      • 07:59
        法界院

    1,520円

    • 08:02
    • 08:04

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 08:18
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)
      • 08:19
        岡山大学筋(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:50
    • 09:25

    [air]

    岡山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA654便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 10:40
    • 11:03

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:21
        京急蒲田

    292円

    • 11:28
    • 11:36

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 11:40
        大崎
      • 11:41
        五反田
      • 11:44
        目黒
      • 11:46
        恵比寿
      • 11:49
        渋谷
      • 11:51
        原宿
      • 11:53
        代々木
    • 11:56
    • 12:10

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 12:14
        中野(東京都)
      • 12:25
        三鷹
      • 12:31
        国分寺

    649円

    • 12:35
    • 12:38

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:41
    • 12:49

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:51
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内