現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美作加茂→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:53発→22:57着7時間4分(乗車5時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,669円(乗車券11,739円 特別料金5,930円)
  • 847.6km
  • [line]
    [train]JR因美線・津山行
  • 5駅
    • 15:59
      三浦
    • 16:03
      美作滝尾
    • 16:11
      高野
    • 16:16
      東津山
  • 16:21着
  • 16:37発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 16:40
      津山口
    • 16:45
      佐良山
    • 16:54
      亀甲
    • 16:58
      小原
    • 17:02
      誕生寺
    • 17:06
      弓削
    • 17:11
      神目
    • 17:19
      福渡
    • 17:23
      建部
    • 17:36
      金川
    • 17:40
      野々口
    • 17:47
      牧山
    • 17:52
      玉柏
    • 17:56
      備前原
    • 18:01
      法界院
  • 18:04着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:55
      新神戸
    • 19:09
      新大阪
    • 19:24
      京都
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 21:28着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

現金:11,550円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:47
      小仲台町(京成バス)
    • 22:48
      女子高校(京成バス)
    • 22:49
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:50
      園生交差点(京成バス)
    • 22:51
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:53発→22:57着7時間4分(乗車5時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,669円(乗車券11,739円 特別料金5,930円)
  • 847.6km
  • [line]
    [train]JR因美線・津山行
  • 5駅
    • 15:59
      三浦
    • 16:03
      美作滝尾
    • 16:11
      高野
    • 16:16
      東津山
  • 16:21着
  • 16:37発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 16:40
      津山口
    • 16:45
      佐良山
    • 16:54
      亀甲
    • 16:58
      小原
    • 17:02
      誕生寺
    • 17:06
      弓削
    • 17:11
      神目
    • 17:19
      福渡
    • 17:23
      建部
    • 17:36
      金川
    • 17:40
      野々口
    • 17:47
      牧山
    • 17:52
      玉柏
    • 17:56
      備前原
    • 18:01
      法界院
  • 18:04着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 18:55
      新神戸
    • 19:09
      新大阪
    • 19:24
      京都
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜
    • 21:29
      品川

自由席:5,930円

  • 21:36着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

現金:11,550円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:47
      小仲台町(京成バス)
    • 22:48
      女子高校(京成バス)
    • 22:49
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:50
      園生交差点(京成バス)
    • 22:51
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 15:53発→23:10着7時間17分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 856.3km
  • [line]
    [train]JR因美線・津山行
  • 5駅
    • 15:59
      三浦
    • 16:03
      美作滝尾
    • 16:11
      高野
    • 16:16
      東津山
  • 16:21着
  • 16:37発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 16:40
      津山口
    • 16:45
      佐良山
    • 16:54
      亀甲
    • 16:58
      小原
    • 17:02
      誕生寺
    • 17:06
      弓削
    • 17:11
      神目
    • 17:19
      福渡
    • 17:23
      建部
    • 17:36
      金川
    • 17:40
      野々口
    • 17:47
      牧山
    • 17:52
      玉柏
    • 17:56
      備前原
    • 18:01
      法界院
  • 18:04着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:55
      新神戸
    • 19:09
      新大阪
    • 19:24
      京都
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 21:28着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼
    • 22:34
      稲毛
    • 22:39
      千葉

現金:11,550円

  • 22:43着
  • 23:02発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:04
      みつわ台
    • 23:07
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。