現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美乃坂本→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:27発→06:30着8時間3分(乗車6時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,330円
  • 359.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 18駅
    • 22:32
      恵那
    • 22:38
      武並
    • 22:42
      釜戸
    • 22:48
      瑞浪
    • 22:54
      土岐市
    • 23:00
      多治見
    • 23:05
      古虎渓
    • 23:08
      定光寺
    • 23:12
      高蔵寺
    • 23:16
      神領
    • 23:19
      春日井(中央本線)
    • 23:22
      勝川
    • 23:25
      新守山
    • 23:29
      大曽根
    • 23:32
      千種
    • 23:34
      鶴舞
    • 23:38
      金山(愛知県)

1,340円

  • 23:42着
  • 23:45発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・大阪駅前行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:55
      金山駅(高速・連絡バス)
    • 01:10
      栄(愛知県・高速・連絡バス)
    • 04:50
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 05:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:50発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 05:53
      天満
    • 05:55
      桜ノ宮

160円

  • 05:57着
  • 06:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:20
      蒲生四丁目
    • 06:22
      今福鶴見
    • 06:24
      横堤
    • 06:26
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:27発→06:30着8時間3分(乗車6時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,330円
  • 358.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 18駅
    • 22:32
      恵那
    • 22:38
      武並
    • 22:42
      釜戸
    • 22:48
      瑞浪
    • 22:54
      土岐市
    • 23:00
      多治見
    • 23:05
      古虎渓
    • 23:08
      定光寺
    • 23:12
      高蔵寺
    • 23:16
      神領
    • 23:19
      春日井(中央本線)
    • 23:22
      勝川
    • 23:25
      新守山
    • 23:29
      大曽根
    • 23:32
      千種
    • 23:34
      鶴舞
    • 23:38
      金山(愛知県)

1,340円

  • 23:42着
  • 23:45発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・大阪駅前行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:55
      金山駅(高速・連絡バス)
    • 01:10
      栄(愛知県・高速・連絡バス)
    • 04:50
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 05:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:46着
  • 05:51発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 05:53
      大阪天満宮
    • 05:55
      大阪城北詰

160円

  • 05:57着
  • 06:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:20
      蒲生四丁目
    • 06:22
      今福鶴見
    • 06:24
      横堤
    • 06:26
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:40発→06:30着8時間50分(乗車6時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,330円
  • 358.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 18駅
    • 21:45
      恵那
    • 21:51
      武並
    • 22:01
      釜戸
    • 22:07
      瑞浪
    • 22:13
      土岐市
    • 22:20
      多治見
    • 22:25
      古虎渓
    • 22:28
      定光寺
    • 22:32
      高蔵寺
    • 22:36
      神領
    • 22:39
      春日井(中央本線)
    • 22:42
      勝川
    • 22:45
      新守山
    • 22:49
      大曽根
    • 22:52
      千種
    • 22:54
      鶴舞
    • 22:58
      金山(愛知県)

1,340円

  • 23:02着
  • 23:05発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・大阪駅前行
  • 太閤通口・ビックカメラ前のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:55
      金山駅(高速・連絡バス)
    • 01:10
      栄(愛知県・高速・連絡バス)
    • 04:50
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 05:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:46着
  • 05:51発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 05:53
      大阪天満宮
    • 05:55
      大阪城北詰

160円

  • 05:57着
  • 06:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:20
      蒲生四丁目
    • 06:22
      今福鶴見
    • 06:24
      横堤
    • 06:26
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内