現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美乃坂本→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:18発→07:16着7時間58分(乗車6時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,126円
  • 361.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行

200円

  • 23:24着
  • 23:26発

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 3駅
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:4,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:41発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 05:43
      新大久保
    • 05:46
      高田馬場
    • 05:47
      目白
    • 05:50
      池袋
    • 05:53
      大塚(東京都)
    • 05:55
      巣鴨
    • 05:56
      駒込
    • 05:59
      田端
    • 06:01
      西日暮里

198円

  • 06:02着
  • 06:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 06:16
      千住大橋
    • 06:22
      青砥
    • 06:25
      京成高砂
    • 06:29
      京成小岩
    • 06:34
      京成八幡
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津

608円

  • 07:04着
  • 07:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:18発→07:16着7時間58分(乗車6時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,206円
  • 357.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行

200円

  • 23:24着
  • 23:26発

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 3駅
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:4,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 21駅
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:50
      市ケ谷
    • 05:52
      飯田橋
    • 05:54
      水道橋
    • 05:56
      御茶ノ水
    • 05:58
      秋葉原
    • 06:00
      浅草橋
    • 06:02
      両国
    • 06:05
      錦糸町
    • 06:06
      亀戸
    • 06:09
      平井(東京都)
    • 06:11
      新小岩
    • 06:14
      小岩
    • 06:17
      市川
    • 06:20
      本八幡(総武線)
    • 06:22
      下総中山
    • 06:24
      西船橋

561円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:41発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津

325円

  • 07:04着
  • 07:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:18発→07:16着7時間58分(乗車6時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,093円
  • 357.8km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・中津川行

200円

  • 23:24着
  • 23:26発

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 3駅
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:4,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:50
      市ケ谷
    • 05:52
      飯田橋
    • 05:54
      水道橋
    • 05:56
      御茶ノ水
    • 05:58
      秋葉原
    • 06:00
      浅草橋
    • 06:02
      両国
    • 06:05
      錦糸町
    • 06:06
      亀戸
    • 06:09
      平井(東京都)
    • 06:11
      新小岩
    • 06:14
      小岩
    • 06:17
      市川

396円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:34発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保
    • 06:53
      実籾
    • 06:56
      八千代台
    • 06:58
      京成大和田
    • 07:00
      勝田台
    • 07:02
      志津

377円

  • 07:04着
  • 07:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。