現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美々津→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:24発→11:15着12時間51分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,992円
  • 1132.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 11駅
    • 22:28
      東都農
    • 22:39
      都農
    • 22:45
      川南
    • 22:52
      高鍋
    • 22:58
      日向新富
    • 23:04
      佐土原
    • 23:09
      日向住吉
    • 23:13
      蓮ケ池
    • 23:17
      宮崎神宮
    • 23:21
      宮崎
  • 23:24着
  • 06:25発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,260円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:24発→11:15着12時間51分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,892円
  • 1132.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 11駅
    • 22:28
      東都農
    • 22:39
      都農
    • 22:45
      川南
    • 22:52
      高鍋
    • 22:58
      日向新富
    • 23:04
      佐土原
    • 23:09
      日向住吉
    • 23:13
      蓮ケ池
    • 23:17
      宮崎神宮
    • 23:21
      宮崎
  • 23:24着
  • 06:25発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

現金:1,260円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:24発→11:15着12時間51分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,312円
  • 1135.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 10駅
    • 22:28
      東都農
    • 22:39
      都農
    • 22:45
      川南
    • 22:52
      高鍋
    • 22:58
      日向新富
    • 23:04
      佐土原
    • 23:09
      日向住吉
    • 23:13
      蓮ケ池
    • 23:17
      宮崎神宮

現金:1,130円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:40発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・宮崎空港−宮崎線・宮崎空港行
  • 西口西3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:450円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:35発

[air]

宮崎空港

現金:40,290円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内