現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美々津→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 11:48発→17:45着5時間57分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,292円
  • 1133.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 13駅
    • 11:53
      東都農
    • 11:57
      都農
    • 12:06
      川南
    • 12:13
      高鍋
    • 12:18
      日向新富
    • 12:24
      佐土原
    • 12:32
      日向住吉
    • 12:36
      蓮ケ池
    • 12:40
      宮崎神宮
    • 12:43
      宮崎
    • 12:48
      南宮崎
    • 12:51
      田吉

現金:1,260円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア58便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸
    • 17:40
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 11:48発→17:45着5時間57分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:51,892円
  • 1133.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 13駅
    • 11:53
      東都農
    • 11:57
      都農
    • 12:06
      川南
    • 12:13
      高鍋
    • 12:18
      日向新富
    • 12:24
      佐土原
    • 12:32
      日向住吉
    • 12:36
      蓮ケ池
    • 12:40
      宮崎神宮
    • 12:43
      宮崎
    • 12:48
      南宮崎
    • 12:51
      田吉

現金:1,260円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸
    • 17:40
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 11:48発→17:45着5時間57分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:44,892円
  • 1132.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 13駅
    • 11:53
      東都農
    • 11:57
      都農
    • 12:06
      川南
    • 12:13
      高鍋
    • 12:18
      日向新富
    • 12:24
      佐土原
    • 12:32
      日向住吉
    • 12:36
      蓮ケ池
    • 12:40
      宮崎神宮
    • 12:43
      宮崎
    • 12:48
      南宮崎
    • 12:51
      田吉

現金:1,260円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸
    • 17:40
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。