美々津→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]18:27発→08:2513時間58分(乗車11時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,070
  • 867.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 13
    • 18:34
      東都農
    • 18:39
      都農
    • 18:45
      川南
    • 18:55
      高鍋
    • 19:01
      日向新富
    • 19:07
      佐土原
    • 19:12
      日向住吉
    • 19:16
      蓮ケ池
    • 19:20
      宮崎神宮
    • 19:50
      宮崎
    • 19:54
      南宮崎
    • 19:57
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05
  • 20:35

[air]

宮崎空港

27,210円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:03
  • 22:23

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • [発] 1番線 / [着] 8番線
  • [!]運転状況
  • 15
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34
  • 23:36

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:27発→08:2513時間58分(乗車11時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,970
  • 867.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 13
    • 18:34
      東都農
    • 18:39
      都農
    • 18:45
      川南
    • 18:55
      高鍋
    • 19:01
      日向新富
    • 19:07
      佐土原
    • 19:12
      日向住吉
    • 19:16
      蓮ケ池
    • 19:20
      宮崎神宮
    • 19:50
      宮崎
    • 19:54
      南宮崎
    • 19:57
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05
  • 20:45

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4958便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

26,110円

  • 21:35
  • 21:50

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:03
  • 22:23

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • [発] 1番線 / [着] 8番線
  • [!]運転状況
  • 15
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34
  • 23:36

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 18:27発→08:2513時間58分(乗車11時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,920(乗車券39,930円 特別料金990円)
  • 867.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 13
    • 18:34
      東都農
    • 18:39
      都農
    • 18:45
      川南
    • 18:55
      高鍋
    • 19:01
      日向新富
    • 19:07
      佐土原
    • 19:12
      日向住吉
    • 19:16
      蓮ケ池
    • 19:20
      宮崎神宮
    • 19:50
      宮崎
    • 19:54
      南宮崎
    • 19:57
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05
  • 20:35

[air]

宮崎空港

27,210円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:03
  • 22:20

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・新下関行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線

自由席990

1,170円

  • 22:37
  • 22:39

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内