現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

美々津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:03発→13:26着7時間23分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:67,829円
  • 1451.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 06:07
      東都農
    • 06:11
      都農
    • 06:20
      川南
    • 06:28
      高鍋
    • 06:35
      日向新富
    • 06:41
      佐土原
    • 06:46
      日向住吉
    • 06:50
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

現金:1,260円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:25発

[air]

宮崎空港

現金:22,610円

  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]06:03発→13:31着7時間28分(乗車4時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:68,070円
    • 1456.5km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎空港行
    • [!]運転計画
    • 13駅
      • 06:07
        東都農
      • 06:11
        都農
      • 06:20
        川南
      • 06:28
        高鍋
      • 06:35
        日向新富
      • 06:41
        佐土原
      • 06:46
        日向住吉
      • 06:50
        蓮ケ池
      • 06:54
        宮崎神宮
      • 07:06
        宮崎
      • 07:10
        南宮崎
      • 07:13
        田吉

    現金:1,260円

    • 07:16着
    • 07:18発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:22着
    • 08:25発

    [air]

    宮崎空港

    現金:22,610円

    • 09:15着
    • 10:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:00
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:20着
    • 13:26発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 13:28
        動物公園

    220円

    ルート3
      • [!]06:03発→13:49着7時間46分(乗車4時間46分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:67,377円
      • 1464km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・宮崎空港行
      • [!]運転計画
      • 13駅
        • 06:07
          東都農
        • 06:11
          都農
        • 06:20
          川南
        • 06:28
          高鍋
        • 06:35
          日向新富
        • 06:41
          佐土原
        • 06:46
          日向住吉
        • 06:50
          蓮ケ池
        • 06:54
          宮崎神宮
        • 07:06
          宮崎
        • 07:10
          南宮崎
        • 07:13
          田吉

      現金:1,260円

      • 07:16着
      • 07:18発

      [train]

      宮崎空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:22着
      • 08:25発

      [air]

      宮崎空港

      現金:22,610円

      • 09:15着
      • 10:00発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 11:30着
      • 11:53発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • [!]その他
      • 3駅
        • 12:03
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:09
          京急蒲田

      292円

      • 12:16着
      • 12:33発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 12:38
          新橋
        • 12:45
          東京
        • 12:47
          新日本橋
        • 12:49
          馬喰町
        • 12:54
          錦糸町
        • 12:59
          新小岩
        • 13:04
          市川
        • 13:10
          船橋
        • 13:14
          津田沼

      726円

      • 13:21着
      • 13:23発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:25着
      • 13:36発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 13:37
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 13:39
          放医研正門(京成バス)
        • 13:41
          敬愛学園(京成バス)
        • 13:42
          稲毛区役所(京成バス)
        • 13:43
          穴川十字路(京成バス)
        • 13:44
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ