織部→速星

ルート1
  • [早]
  • [!]12:33発→17:355時間2分(乗車3時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,800(乗車券5,830円 特別料金2,970円)
  • 297km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • [発] 情報無し / [着] 6・7番線
  • 9
    • 12:38
      本巣
    • 12:42
      糸貫
    • 12:44
      モレラ岐阜
    • 12:48
      北方真桑
    • 12:52
      美江寺
    • 12:55
      十九条
    • 12:57
      横屋
    • 13:01
      東大垣

530円

  • 13:06
  • 13:12

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線・米原行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 13:20
      垂井
    • 13:26
      関ケ原
    • 13:33
      柏原(滋賀県)
    • 13:37
      近江長岡
    • 13:41
      醒ケ井
  • 13:47
  • 13:55

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ55号・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 9
    • 14:01
      長浜
    • 14:26
      敦賀
    • 14:46
      武生
    • 14:51
      鯖江
    • 15:00
      福井(福井県)
    • 15:11
      芦原温泉
    • 15:22
      加賀温泉
    • 15:31
      小松

自由席1,100

  • 15:48
  • 16:10

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか570号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 16:24
      新高岡

自由席1,870

4,840円

  • 16:33
  • 16:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・26系統・速星行
  • 20
    • 16:57
      富山市役所前(富山地鉄バス)
    • 16:58
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 16:59
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 17:00
      越前町(富山地鉄バス)
    • 17:01
      旅篭町(富山地鉄バス)
    • 17:02
      相生町(富山地鉄バス)
    • 17:03
      検察庁前(富山地鉄バス)
    • 17:04
      西田地方2丁目(富山地鉄バス)
    • 17:05
      西田地方(富山地鉄バス)
    • 17:05
      新根塚(富山地鉄バス)
    • 17:06
      新布瀬(富山地鉄バス)
    • 17:09
      有沢(富山地鉄バス)
    • 17:09
      神明(富山地鉄バス)
    • 17:10
      分田(富山地鉄バス)
    • 17:11
      田島(富山地鉄バス)
    • 17:12
      鵜坂農協前(富山地鉄バス)
    • 17:13
      中央植物園口(富山地鉄バス)
    • 17:15
      ファボーレ前(富山地鉄バス)
    • 17:17
      富山西高校前(富山地鉄バス)

460円

  • 17:28
  • 17:30

[train]

速星/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]12:33発→17:445時間11分(乗車4時間19分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:8,170(乗車券5,970円 特別料金2,200円)
    • 296.9km
    • [line]
      [train]樽見鉄道・大垣行
    • [発] 情報無し / [着] 6・7番線
    • 9
      • 12:38
        本巣
      • 12:42
        糸貫
      • 12:44
        モレラ岐阜
      • 12:48
        北方真桑
      • 12:52
        美江寺
      • 12:55
        十九条
      • 12:57
        横屋
      • 13:01
        東大垣

    530円

    • 13:06
    • 13:12

    [train]

    大垣
    • [line]
      [train]JR東海道本線・米原行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • [!]列車遅延
    • 6
      • 13:20
        垂井
      • 13:26
        関ケ原
      • 13:33
        柏原(滋賀県)
      • 13:37
        近江長岡
      • 13:41
        醒ケ井
    • 13:47
    • 13:55

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ55号・金沢行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 9
      • 14:01
        長浜
      • 14:26
        敦賀
      • 14:46
        武生
      • 14:51
        鯖江
      • 15:00
        福井(福井県)
      • 15:11
        芦原温泉
      • 15:22
        加賀温泉
      • 15:31
        小松

    自由席2,200

    3,740円

    • 15:48
    • 15:59

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • [発] 3番線 / [着] 5番線
    • 13
      • 16:03
        東金沢
      • 16:06
        森本
      • 16:11
        津幡
      • 16:16
        倶利伽羅
      • 16:22
        石動
      • 16:28
        福岡
      • 16:31
        西高岡
      • 16:34
        高岡やぶなみ
      • 16:38
        高岡
      • 16:42
        越中大門
      • 16:45
        小杉
      • 16:50
        呉羽

    1,240円

    • 16:55
    • 16:57

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・21系統・山田行政センター行
    • 20
      • 17:17
        富山市役所前(富山地鉄バス)
      • 17:18
        城址公園前(富山地鉄バス)
      • 17:19
        総曲輪(富山地鉄バス)
      • 17:20
        越前町(富山地鉄バス)
      • 17:21
        旅篭町(富山地鉄バス)
      • 17:22
        相生町(富山地鉄バス)
      • 17:23
        検察庁前(富山地鉄バス)
      • 17:24
        西田地方2丁目(富山地鉄バス)
      • 17:25
        西田地方(富山地鉄バス)
      • 17:25
        新根塚(富山地鉄バス)
      • 17:26
        新布瀬(富山地鉄バス)
      • 17:29
        有沢(富山地鉄バス)
      • 17:29
        神明(富山地鉄バス)
      • 17:30
        分田(富山地鉄バス)
      • 17:31
        田島(富山地鉄バス)
      • 17:32
        鵜坂農協前(富山地鉄バス)
      • 17:32
        下轡田(富山地鉄バス)
      • 17:34
        宮ケ島(富山地鉄バス)
      • 17:34
        速星一区(富山地鉄バス)

    460円

    • 17:37
    • 17:39

    [train]

    速星/富山地鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]12:33発→17:475時間14分(乗車3時間37分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:8,340(乗車券5,370円 特別料金2,970円)
      • 296.5km
      • [line]
        [train]樽見鉄道・大垣行
      • [発] 情報無し / [着] 6・7番線
      • 9
        • 12:38
          本巣
        • 12:42
          糸貫
        • 12:44
          モレラ岐阜
        • 12:48
          北方真桑
        • 12:52
          美江寺
        • 12:55
          十九条
        • 12:57
          横屋
        • 13:01
          東大垣

      530円

      • 13:06
      • 13:12

      [train]

      大垣
      • [line]
        [train]JR東海道本線・米原行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • [!]列車遅延
      • 6
        • 13:20
          垂井
        • 13:26
          関ケ原
        • 13:33
          柏原(滋賀県)
        • 13:37
          近江長岡
        • 13:41
          醒ケ井
      • 13:47
      • 13:55

      [train]

      米原
      • [line]
        [train]JR特急しらさぎ55号・金沢行
      • [発] 情報無し / [着] 7番線
      • 9
        • 14:01
          長浜
        • 14:26
          敦賀
        • 14:46
          武生
        • 14:51
          鯖江
        • 15:00
          福井(福井県)
        • 15:11
          芦原温泉
        • 15:22
          加賀温泉
        • 15:31
          小松

      自由席1,100

      • 15:48
      • 16:10

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか570号・東京行
      • [発] 14番線 / [着] 12番線
      • 2
        • 16:24
          新高岡

      自由席1,870

      • 16:33
      • 17:34

      [train]

      富山
      • [line]
        [train]JR高山本線・猪谷行
      • [発] 3番線 / [着] 情報無し
      • 3
        • 17:40
          西富山
        • 17:44
          婦中鵜坂

      4,840円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内