現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

織部→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→10:51着4時間27分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,379円(乗車券8,199円 特別料金4,180円)
  • 465.9km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 9駅
    • 06:27
      本巣
    • 06:31
      糸貫
    • 06:33
      モレラ岐阜
    • 06:38
      北方真桑
    • 06:43
      美江寺
    • 06:46
      十九条
    • 06:48
      横屋
    • 06:52
      東大垣

現金:530円

  • 06:56着
  • 07:09発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 07:15
      穂積
    • 07:18
      西岐阜
    • 07:22
      岐阜
    • 07:31
      尾張一宮
  • 07:42着
  • 07:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:17
      新横浜

自由席:4,180円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:7,480円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→10:51着4時間27分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,379円(乗車券8,199円 特別料金4,180円)
  • 465.9km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 9駅
    • 06:27
      本巣
    • 06:31
      糸貫
    • 06:33
      モレラ岐阜
    • 06:38
      北方真桑
    • 06:43
      美江寺
    • 06:46
      十九条
    • 06:48
      横屋
    • 06:52
      東大垣

現金:530円

  • 06:56着
  • 07:09発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 07:15
      穂積
    • 07:18
      西岐阜
    • 07:22
      岐阜
    • 07:31
      尾張一宮
  • 07:42着
  • 07:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 3駅
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:4,180円

  • 09:36着
  • 09:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:7,480円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 06:24発→11:04着4時間40分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,525円(乗車券8,345円 特別料金4,180円)
  • 472km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 9駅
    • 06:27
      本巣
    • 06:31
      糸貫
    • 06:33
      モレラ岐阜
    • 06:38
      北方真桑
    • 06:43
      美江寺
    • 06:46
      十九条
    • 06:48
      横屋
    • 06:52
      東大垣

現金:530円

  • 06:56着
  • 07:09発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 07:15
      穂積
    • 07:18
      西岐阜
    • 07:22
      岐阜
    • 07:31
      尾張一宮
  • 07:42着
  • 07:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 3駅
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:4,180円

  • 09:36着
  • 10:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 10:04
      八丁堀(東京都)
    • 10:10
      新木場
    • 10:15
      舞浜
    • 10:19
      新浦安
    • 10:26
      南船橋
    • 10:33
      海浜幕張
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

現金:7,480円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。