現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

織部→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:07発→21:22着4時間15分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,379円(乗車券8,199円 特別料金4,180円)
  • 466km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 9駅
    • 17:10
      本巣
    • 17:14
      糸貫
    • 17:16
      モレラ岐阜
    • 17:19
      北方真桑
    • 17:25
      美江寺
    • 17:28
      十九条
    • 17:30
      横屋
    • 17:34
      東大垣

現金:530円

  • 17:39着
  • 17:44発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 17:50
      穂積
    • 17:53
      西岐阜
    • 17:56
      岐阜
    • 18:05
      尾張一宮
  • 18:18着
  • 18:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ426号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:48
      新横浜

自由席:4,180円

  • 19:58着
  • 20:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:15
      新橋
    • 20:21
      東京
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:50
      津田沼

現金:7,480円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:12
      放医研正門(京成バス)
    • 21:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:07発→21:22着4時間15分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,379円(乗車券8,199円 特別料金4,180円)
  • 466km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 9駅
    • 17:10
      本巣
    • 17:14
      糸貫
    • 17:16
      モレラ岐阜
    • 17:19
      北方真桑
    • 17:25
      美江寺
    • 17:28
      十九条
    • 17:30
      横屋
    • 17:34
      東大垣

現金:530円

  • 17:39着
  • 17:44発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 17:50
      穂積
    • 17:53
      西岐阜
    • 17:56
      岐阜
    • 18:05
      尾張一宮
  • 18:18着
  • 18:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり660号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:51
      豊橋
    • 19:55
      新横浜

自由席:4,180円

  • 20:05着
  • 20:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:22
      新橋
    • 20:26
      東京
    • 20:29
      新日本橋
    • 20:31
      馬喰町
    • 20:36
      錦糸町
    • 20:40
      新小岩
    • 20:46
      市川
    • 20:52
      船橋
    • 20:56
      津田沼

現金:7,480円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:12
      放医研正門(京成バス)
    • 21:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:07発→21:23着4時間16分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,379円(乗車券8,199円 特別料金4,180円)
  • 465.9km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 9駅
    • 17:10
      本巣
    • 17:14
      糸貫
    • 17:16
      モレラ岐阜
    • 17:19
      北方真桑
    • 17:25
      美江寺
    • 17:28
      十九条
    • 17:30
      横屋
    • 17:34
      東大垣

現金:530円

  • 17:39着
  • 17:44発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 17:50
      穂積
    • 17:53
      西岐阜
    • 17:56
      岐阜
    • 18:05
      尾張一宮
  • 18:18着
  • 18:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ426号・東京行
  • 15番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:48
      新横浜
    • 19:59
      品川

自由席:4,180円

  • 20:06着
  • 20:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:29
      新日本橋
    • 20:31
      馬喰町
    • 20:36
      錦糸町
    • 20:40
      新小岩
    • 20:46
      市川
    • 20:52
      船橋
    • 20:56
      津田沼

現金:7,480円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:10発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:12
      小仲台町(京成バス)
    • 21:13
      女子高校(京成バス)
    • 21:14
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:15
      園生交差点(京成バス)
    • 21:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:18
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。