現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

繁藤→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
繁藤駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:37発→06:38着12時間1分(乗車10時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,620円(乗車券13,290円 特別料金4,330円)
  • 713.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・阿波池田行
  • 3駅
    • 18:40
      角茂谷
    • 18:44
      土佐北川
  • 18:50着
  • 19:10発

[train]

大杉
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画/運転計画
  • 9駅
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:930円

  • 21:11着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:6,640円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:35発→06:38着14時間3分(乗車12時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,870円
  • 701.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・県庁前−田井出張所・県庁前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 44駅
    • 16:39
      甫喜ケ峰入口(とさでん交通バス)
    • 16:40
      繁藤橋(とさでん交通バス)
    • 16:41
      笹ケ奈呂(とさでん交通バス)
    • 16:42
      天坪滝本(とさでん交通バス)
    • 16:44
      根曳(とさでん交通バス)
    • 16:45
      若宮分岐(とさでん交通バス)
    • 16:47
      成合(とさでん交通バス)
    • 16:49
      外山(とさでん交通バス)
    • 16:50
      白目(とさでん交通バス)
    • 16:52
      宍崎上の段(とさでん交通バス)
    • 16:53
      奈路分岐(とさでん交通バス)
    • 16:55
      領石出張所(とさでん交通バス)
    • 16:55
      領石第一(とさでん交通バス)
    • 16:56
      倉の坂(とさでん交通バス)
    • 16:56
      後免分岐(とさでん交通バス)
    • 16:57
      北陵中学校前(とさでん交通バス)
    • 16:58
      白木谷通(とさでん交通バス)
    • 17:00
      国分通(とさでん交通バス)
    • 17:00
      大津分岐(とさでん交通バス)
    • 17:01
      八幡(とさでん交通バス)
    • 17:02
      学校分岐(とさでん交通バス)
    • 17:03
      岡豊山(とさでん交通バス)
    • 17:04
      医大病院(とさでん交通バス)
    • 17:06
      小蓮入口(とさでん交通バス)
    • 17:06
      蒲原別(とさでん交通バス)
    • 17:07
      定林寺(とさでん交通バス)
    • 17:08
      滝本(とさでん交通バス)
    • 17:08
      毘沙門口(とさでん交通バス)
    • 17:09
      逢坂峠(とさでん交通バス)
    • 17:10
      一宮東門(とさでん交通バス)
    • 17:13
      一宮神社前(とさでん交通バス)
    • 17:13
      自動車学校前(とさでん交通バス)
    • 17:15
      太古橋(とさでん交通バス)
    • 17:18
      一宮バスターミナル(とさでん交通バス)
    • 17:18
      布師田分岐(とさでん交通バス)
    • 17:19
      薊野東(とさでん交通バス)
    • 17:19
      薊野(とさでん交通バス)
    • 17:19
      薊野西(とさでん交通バス)
    • 17:20
      比島橋(とさでん交通バス)
    • 17:21
      比島(とさでん交通バス)
    • 17:22
      中比島(とさでん交通バス)
    • 17:22
      比島アパート前(とさでん交通バス)
    • 17:23
      新本町二丁目(とさでん交通バス)

現金:1,160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:34発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・ハーバーライナー・神姫バス三ノ宮BT行
  • 北口・バスターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:14
      一宮BT(高速・連絡バス)

現金:5,450円

  • 21:20着
  • 21:22発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・木津行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 21:32
      垂水
    • 21:35
      塩屋(兵庫県)
    • 21:38
      須磨
    • 21:40
      須磨海浜公園
    • 21:42
      鷹取
    • 21:44
      新長田
    • 21:46
      兵庫
  • 21:49着
  • 21:53発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,610円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:18発→06:38着15時間20分(乗車13時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,270円
  • 701.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 10駅
    • 15:33
      新改
    • 15:42
      土佐山田
    • 15:44
      山田西町
    • 15:47
      土佐長岡
    • 15:50
      後免
    • 15:54
      土佐大津
    • 15:57
      布師田
    • 16:00
      土佐一宮
    • 16:03
      薊野

現金:560円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・高知エクスプレス号・大阪駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:15
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 17:24
      高知インター南BT(高速・連絡バス)

現金:5,450円

  • 21:06着
  • 21:08発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:20発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発 / 2番線
  • 22駅
    • 21:23
      垂水
    • 21:28
      須磨
    • 21:33
      兵庫
    • 21:35
      神戸(兵庫県)
    • 21:38
      元町(兵庫県)
    • 21:41
      三ノ宮
    • 21:45
      六甲道
    • 21:48
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:53
      芦屋(東海道本線)
    • 21:57
      西宮(JR線)
    • 22:03
      尼崎(東海道本線)
    • 22:10
      大阪
    • 22:15
      新大阪
    • 22:24
      茨木
    • 22:31
      高槻
    • 22:36
      島本
    • 22:39
      山崎(京都府)
    • 22:42
      長岡京
    • 22:46
      向日町
    • 22:48
      桂川(京都府)
    • 22:51
      西大路

1,610円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。