現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

縮景園前→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:48発→12:39着5時間51分(乗車3時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,547円
  • 901.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:55発

[bus]

縮景園前/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・12(東浄小−仁保沖町・東区SC)・東浄小学校前行
  • 8駅
    • 06:56
      逓信病院前(広島電鉄バス)
    • 06:58
      白島町(広島電鉄バス)
    • 06:59
      白島九軒町(広島電鉄バス)
    • 07:01
      牛田大橋(広島電鉄バス)
    • 07:02
      牛田本町(広島電鉄バス)
    • 07:03
      牛田本町六丁目(広島電鉄バス)
    • 07:04
      東区スポーツセンター前(広島電鉄バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

牛田(広島県)
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 4駅
    • 07:16
      不動院前
    • 07:18
      祇園新橋北
    • 07:20
      西原(広島県)

250円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 07:35発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 東出口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:05発

[air]

広島空港

現金:35,490円

  • 10:25着
  • 10:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:16着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

726円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:48発→12:39着5時間51分(乗車3時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,847円
  • 901.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:55発

[bus]

縮景園前/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・12(東浄小−仁保沖町・東区SC)・東浄小学校前行
  • 8駅
    • 06:56
      逓信病院前(広島電鉄バス)
    • 06:58
      白島町(広島電鉄バス)
    • 06:59
      白島九軒町(広島電鉄バス)
    • 07:01
      牛田大橋(広島電鉄バス)
    • 07:02
      牛田本町(広島電鉄バス)
    • 07:03
      牛田本町六丁目(広島電鉄バス)
    • 07:04
      東区スポーツセンター前(広島電鉄バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

牛田(広島県)
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 4駅
    • 07:16
      不動院前
    • 07:18
      祇園新橋北
    • 07:20
      西原(広島県)

250円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 07:35発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 東出口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:05発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA674便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 10:25着
  • 10:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:16着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

726円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:48発→12:39着5時間51分(乗車3時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,970円
  • 900.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:55発

[bus]

縮景園前/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・12(東浄小−仁保沖町・東区SC)・東浄小学校前行
  • 8駅
    • 06:56
      逓信病院前(広島電鉄バス)
    • 06:58
      白島町(広島電鉄バス)
    • 06:59
      白島九軒町(広島電鉄バス)
    • 07:01
      牛田大橋(広島電鉄バス)
    • 07:02
      牛田本町(広島電鉄バス)
    • 07:03
      牛田本町六丁目(広島電鉄バス)
    • 07:04
      東区スポーツセンター前(広島電鉄バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

牛田(広島県)
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 4駅
    • 07:16
      不動院前
    • 07:18
      祇園新橋北
    • 07:20
      西原(広島県)

250円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 07:35発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 東出口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:05発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA674便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 10:25着
  • 10:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 11:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 11:27着
  • 11:39発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

649円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。