現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

練馬→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:42発→17:11着6時間29分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,967円
  • 1142.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 10:45
      新江古田
    • 10:47
      落合南長崎
    • 10:50
      中井
    • 10:51
      東中野
    • 10:53
      中野坂上
    • 10:56
      西新宿五丁目
    • 10:58
      都庁前
    • 11:00
      新宿
    • 11:02
      代々木
    • 11:05
      国立競技場
    • 11:07
      青山一丁目
    • 11:10
      六本木
    • 11:12
      麻布十番
    • 11:14
      赤羽橋
  • 11:16着
  • 11:25発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

707円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:42発→17:11着6時間29分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,062円
  • 1141.6km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 10:45
      新江古田
    • 10:47
      落合南長崎
    • 10:50
      中井
    • 10:51
      東中野
    • 10:53
      中野坂上
    • 10:56
      西新宿五丁目
    • 10:58
      都庁前
    • 11:00
      新宿
    • 11:02
      代々木
    • 11:05
      国立競技場
    • 11:07
      青山一丁目
    • 11:10
      六本木
    • 11:12
      麻布十番
    • 11:14
      赤羽橋

319円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
    • 11:12発→19:50着8時間38分(乗車5時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,532円(乗車券50,732円 特別料金1,800円)
    • 1234.7km
    • [line]
      [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
    • 15駅
      • 11:15
        新江古田
      • 11:17
        落合南長崎
      • 11:20
        中井
      • 11:21
        東中野
      • 11:23
        中野坂上
      • 11:26
        西新宿五丁目
      • 11:28
        都庁前
      • 11:30
        新宿
      • 11:32
        代々木
      • 11:35
        国立競技場
      • 11:37
        青山一丁目
      • 11:40
        六本木
      • 11:42
        麻布十番
      • 11:44
        赤羽橋

    319円

    • 11:46着
    • 11:48発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:55着
    • 12:04発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
    • 2駅
      • 12:17
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

    483円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:27着
    • 13:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:45,690円

    • 14:50着
    • 14:58発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:48着
    • 16:59発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
    • 3駅
      • 17:17
        池田(北海道)
      • 18:19
        白糠

    自由席:1,800円

    • 18:39着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:25
        上尾幌
      • 19:35
        尾幌
      • 19:44
        門静

    現金:3,240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。