練馬高野台→立飛

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:49発→21:4657分(乗車31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:560
  • 27.5km
  • [line]
    [train]西武池袋線・清瀬行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・飯能行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 2
    • 20:58
      ひばりケ丘(東京都)
  • 21:05
  • 21:14

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 21:17
  • 21:24

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 21:27
  • 21:30

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・玉川上水行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 21:33
      東大和市

346円

  • 21:35
  • 21:41

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 21:43
      砂川七番
    • 21:45
      泉体育館

214円

ルート2
  • [安]
  • 20:58発→21:591時間1分(乗車30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:560
  • 27.5km
  • [line]
    [train]西武池袋線・清瀬行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・飯能行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 2
    • 21:06
      ひばりケ丘(東京都)
  • 21:13
  • 21:24

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 21:27
  • 21:35

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 21:38
  • 21:39

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線準急・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 21:42
      東大和市

346円

  • 21:44
  • 21:54

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 21:56
      砂川七番
    • 21:58
      泉体育館

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:49発→21:591時間10分(乗車42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:560
  • 30.9km
  • [line]
    [train]西武池袋線・清瀬行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・飯能行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 2
    • 20:58
      ひばりケ丘(東京都)
  • 21:05
  • 21:14

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 21:21
      東村山
    • 21:23
      久米川
  • 21:25
  • 21:33

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線準急・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 21:35
      萩山
    • 21:39
      小川(東京都)
    • 21:42
      東大和市

346円

  • 21:44
  • 21:54

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 21:56
      砂川七番
    • 21:58
      泉体育館

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内