現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

練馬高野台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:55発→11:58着6時間3分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,736円
  • 1149.6km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 05:57
      富士見台
    • 05:59
      中村橋
    • 06:02
      練馬
    • 06:03
      桜台(東京都)
    • 06:05
      江古田
    • 06:07
      東長崎
    • 06:09
      椎名町

210円

  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:24
      大塚(東京都)
    • 06:26
      巣鴨
    • 06:28
      駒込
    • 06:31
      田端
    • 06:32
      西日暮里
    • 06:34
      日暮里
    • 06:36
      鶯谷
    • 06:39
      上野
    • 06:40
      御徒町
    • 06:42
      秋葉原
    • 06:44
      神田(東京都)
    • 06:46
      東京
    • 06:48
      有楽町
    • 06:50
      新橋

264円

  • 06:52着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:46発→11:58着6時間12分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,167円
  • 1149.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線・新木場行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 05:48
      富士見台
    • 05:50
      中村橋

147円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 06:00発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口6のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 06:10
      野方駅前(高速・連絡バス)
    • 06:25
      中野駅前(高速・連絡バス)
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:46発→11:58着6時間12分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,818円
  • 1146km
  • [line]
    [train]西武池袋線・新木場行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:48
      富士見台
    • 05:50
      中村橋
    • 05:53
      練馬
    • 05:56
      新桜台
  • 06:02

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 12駅
    • 06:04
      千川
    • 06:06
      要町
    • 06:09
      池袋
    • 06:11
      東池袋
    • 06:13
      護国寺
    • 06:16
      江戸川橋
    • 06:19
      飯田橋
    • 06:21
      市ケ谷
    • 06:23
      麹町
    • 06:24
      永田町
    • 06:26
      桜田門

420円

  • 06:28着
  • 06:39発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 06:41
      新橋

136円

  • 06:43着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。