現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

練馬春日町→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:05発→06:08着9時間3分(乗車7時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,352円
  • 444.5km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 21:07
      豊島園(都営線)
    • 21:09
      練馬
    • 21:12
      新江古田
    • 21:14
      落合南長崎
    • 21:17
      中井
    • 21:18
      東中野
    • 21:20
      中野坂上
    • 21:23
      西新宿五丁目
    • 21:25
      都庁前

272円

  • 21:27着
  • 21:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:19発→06:08着9時間49分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,550円(乗車券7,400円 特別料金6,150円)
  • 403.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤01・赤羽駅西口行
  • 19駅
    • 20:26
      春日町(国際興業バス)
    • 20:27
      東中学校入口(国際興業バス)
    • 20:28
      平和台駅(国際興業バス)
    • 20:29
      平和台郵便局(国際興業バス)
    • 20:30
      平和台二丁目(国際興業バス)
    • 20:33
      練馬北町車庫(国際興業バス)
    • 20:34
      環八若木二丁目(国際興業バス)
    • 20:35
      西台公園(国際興業バス)
    • 20:36
      志村消防署(国際興業バス)
    • 20:37
      志村四中(国際興業バス)
    • 20:38
      志村三丁目駅(国際興業バス)
    • 20:40
      志村坂下(国際興業バス)
    • 20:41
      小豆沢通り(国際興業バス)
    • 20:42
      小豆沢公園(国際興業バス)
    • 20:43
      区境(国際興業バス)
    • 20:44
      北赤羽駅入口(国際興業バス)
    • 20:46
      東京北医療センター入口(国際興業バス)
    • 20:48
      八幡小学校北(国際興業バス)

220円

  • 20:53着
  • 20:55発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 21:09
      浦和
    • 21:13
      さいたま新都心
  • 21:16着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:04発→06:08着10時間4分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,602円(乗車券7,452円 特別料金6,150円)
  • 415.5km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 10駅
    • 20:06
      豊島園(都営線)
    • 20:08
      練馬
    • 20:11
      新江古田
    • 20:13
      落合南長崎
    • 20:16
      中井
    • 20:17
      東中野
    • 20:19
      中野坂上
    • 20:22
      西新宿五丁目
    • 20:24
      都庁前

272円

  • 20:26着
  • 20:39発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・古河行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 20:44
      池袋
    • 20:56
      赤羽
    • 21:05
      浦和
  • 21:11着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。