現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

練馬春日町→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:56発→06:12着7時間16分(乗車6時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,658円
  • 429.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:58
      豊島園(都営線)

178円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:06着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:51発→06:12着8時間21分(乗車6時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,658円
  • 429.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:53
      豊島園(都営線)

178円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート3
    • 05:02発→09:27着4時間25分(乗車3時間24分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,865円(乗車券7,505円 特別料金6,360円)
    • 429.3km
    • [line]
      [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
    • 17駅
      • 05:04
        豊島園(都営線)
      • 05:06
        練馬
      • 05:09
        新江古田
      • 05:11
        落合南長崎
      • 05:14
        中井
      • 05:15
        東中野
      • 05:17
        中野坂上
      • 05:19
        西新宿五丁目
      • 05:22
        都庁前
      • 05:24
        新宿
      • 05:25
        代々木
      • 05:28
        国立競技場
      • 05:31
        青山一丁目
      • 05:33
        六本木
      • 05:35
        麻布十番
      • 05:37
        赤羽橋

    325円

    • 05:40着
    • 05:42発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:49着
    • 05:53発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 05:56
        新橋
      • 05:58
        有楽町
    • 06:00着
    • 06:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:02
        稲荷町(富山県)
      • 09:03
        栄町(富山県)
      • 09:04
        不二越
      • 09:06
        大泉(富山県)
      • 09:10
        南富山
      • 09:12
        朝菜町
      • 09:14
        上堀
      • 09:15
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:17
        布市
      • 09:19
        開発
      • 09:22
        月岡(富山県)
      • 09:24
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。