現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

練馬春日町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
練馬春日町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:26発→22:21着3時間55分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,320円(乗車券7,370円 特別料金5,950円)
  • 399.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤01・赤羽駅西口行
  • 16駅
    • 18:33
      春日町(国際興業バス)
    • 18:34
      東中学校入口(国際興業バス)
    • 18:37
      平和台駅(国際興業バス)
    • 18:38
      平和台郵便局(国際興業バス)
    • 18:39
      平和台二丁目(国際興業バス)
    • 18:42
      練馬北町車庫(国際興業バス)
    • 18:43
      環八若木二丁目(国際興業バス)
    • 18:45
      西台公園(国際興業バス)
    • 18:47
      志村消防署(国際興業バス)
    • 18:48
      志村四中(国際興業バス)
    • 18:50
      志村三丁目駅(国際興業バス)
    • 18:52
      志村坂下(国際興業バス)
    • 18:53
      小豆沢通り(国際興業バス)
    • 18:54
      小豆沢公園(国際興業バス)
    • 18:55
      区境(国際興業バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:03着
  • 19:07発

[train]

北赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 10駅
    • 19:09
      浮間舟渡
    • 19:12
      戸田公園
    • 19:14
      戸田(埼玉県)
    • 19:17
      北戸田
    • 19:24
      武蔵浦和
    • 19:26
      中浦和
    • 19:29
      南与野
    • 19:31
      与野本町
    • 19:33
      北与野
  • 19:37着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:26発→22:21着3時間55分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,320円(乗車券7,370円 特別料金5,950円)
  • 402.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤01・赤羽駅西口行
  • 19駅
    • 18:33
      春日町(国際興業バス)
    • 18:34
      東中学校入口(国際興業バス)
    • 18:37
      平和台駅(国際興業バス)
    • 18:38
      平和台郵便局(国際興業バス)
    • 18:39
      平和台二丁目(国際興業バス)
    • 18:42
      練馬北町車庫(国際興業バス)
    • 18:43
      環八若木二丁目(国際興業バス)
    • 18:45
      西台公園(国際興業バス)
    • 18:47
      志村消防署(国際興業バス)
    • 18:48
      志村四中(国際興業バス)
    • 18:50
      志村三丁目駅(国際興業バス)
    • 18:52
      志村坂下(国際興業バス)
    • 18:53
      小豆沢通り(国際興業バス)
    • 18:54
      小豆沢公園(国際興業バス)
    • 18:55
      区境(国際興業バス)
    • 18:56
      北赤羽駅入口(国際興業バス)
    • 18:58
      東京北医療センター入口(国際興業バス)
    • 19:00
      八幡小学校北(国際興業バス)

220円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:10着
  • 19:13発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 2駅
    • 19:22
      武蔵浦和
  • 19:30着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:26発→22:21着3時間55分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,320円(乗車券7,370円 特別料金5,950円)
  • 401.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤01・赤羽駅西口行
  • 19駅
    • 18:33
      春日町(国際興業バス)
    • 18:34
      東中学校入口(国際興業バス)
    • 18:37
      平和台駅(国際興業バス)
    • 18:38
      平和台郵便局(国際興業バス)
    • 18:39
      平和台二丁目(国際興業バス)
    • 18:42
      練馬北町車庫(国際興業バス)
    • 18:43
      環八若木二丁目(国際興業バス)
    • 18:45
      西台公園(国際興業バス)
    • 18:47
      志村消防署(国際興業バス)
    • 18:48
      志村四中(国際興業バス)
    • 18:50
      志村三丁目駅(国際興業バス)
    • 18:52
      志村坂下(国際興業バス)
    • 18:53
      小豆沢通り(国際興業バス)
    • 18:54
      小豆沢公園(国際興業バス)
    • 18:55
      区境(国際興業バス)
    • 18:56
      北赤羽駅入口(国際興業バス)
    • 18:58
      東京北医療センター入口(国際興業バス)
    • 19:00
      八幡小学校北(国際興業バス)

220円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:10着
  • 19:17発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小金井行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 19:25
      浦和
    • 19:30
      さいたま新都心
  • 19:33着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。