緒方→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
緒方駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:49発→13:417時間52分(乗車4時間47分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:54,123
  • 1081.3km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10
    • 05:55
      豊後清川
    • 06:03
      三重町
    • 06:09
      菅尾
    • 06:18
      犬飼
    • 06:24
      竹中
    • 06:33
      中判田
    • 06:38
      大分大学前
    • 06:41
      敷戸
    • 06:46
      滝尾
  • 06:52
  • 07:02

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 3
    • 07:05
      西大分
    • 07:11
      東別府

1,310円

  • 07:14
  • 07:16

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:17
      餅ケ浜(高速・連絡バス)
    • 08:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:22
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 08:26
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:40
      大崎
    • 12:41
      五反田
    • 12:44
      目黒
    • 12:46
      恵比寿
    • 12:49
      渋谷
    • 12:51
      原宿
    • 12:53
      代々木
  • 12:56
  • 13:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

649円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 13:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 05:49発→13:417時間52分(乗車4時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,993
  • 1081.5km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10
    • 05:55
      豊後清川
    • 06:03
      三重町
    • 06:09
      菅尾
    • 06:18
      犬飼
    • 06:24
      竹中
    • 06:33
      中判田
    • 06:38
      大分大学前
    • 06:41
      敷戸
    • 06:46
      滝尾

1,130円

  • 06:52
  • 06:54

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07
  • 10:05

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:40
      大崎
    • 12:41
      五反田
    • 12:44
      目黒
    • 12:46
      恵比寿
    • 12:49
      渋谷
    • 12:51
      原宿
    • 12:53
      代々木
  • 12:56
  • 13:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

649円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 13:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 05:49発→13:417時間52分(乗車4時間53分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:54,400
  • 1087.4km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10
    • 05:55
      豊後清川
    • 06:03
      三重町
    • 06:09
      菅尾
    • 06:18
      犬飼
    • 06:24
      竹中
    • 06:33
      中判田
    • 06:38
      大分大学前
    • 06:41
      敷戸
    • 06:46
      滝尾
  • 06:52
  • 07:02

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 3
    • 07:05
      西大分
    • 07:11
      東別府

1,310円

  • 07:14
  • 07:16

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:17
      餅ケ浜(高速・連絡バス)
    • 08:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:22
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 08:26
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:42
  • 12:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:51
      神田(東京都)
    • 12:54
      御茶ノ水
    • 12:58
      四ツ谷
    • 13:07
      新宿
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

726円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 13:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内