現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緒方→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
緒方駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]16:06発→23:24着7時間18分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,730円(乗車券45,890円 特別料金840円)
  • 1128.3km
  • [line]
    [train]JR九州横断特急71号・別府行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 16:18
      三重町
    • 16:43
      中判田
    • 17:01
      大分

自由席:840円

現金:1,310円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 2駅
    • 17:34
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:15発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発
  • 10駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと
    • 22:22
      蘇我
    • 22:27
      鎌取
    • 22:31
      誉田
    • 22:36
      土気
    • 22:40
      大網
    • 22:49
      茂原
  • 22:55着
  • 23:14発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 3駅
    • 23:18
      東浪見
    • 23:22
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:06発→23:24着7時間18分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,390円(乗車券45,760円 特別料金630円)
  • 1129.6km
  • [line]
    [train]JR九州横断特急71号・別府行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:18
      三重町
    • 16:43
      中判田

自由席:630円

現金:1,130円

  • 16:58着
  • 17:00発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば

現金:1,550円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:15発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発
  • 10駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと
    • 22:22
      蘇我
    • 22:27
      鎌取
    • 22:31
      誉田
    • 22:36
      土気
    • 22:40
      大網
    • 22:49
      茂原
  • 22:55着
  • 23:14発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 3駅
    • 23:18
      東浪見
    • 23:22
      太東

990円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:06発→23:41着7時間35分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,880円(乗車券46,040円 特別料金840円)
  • 1131.3km
  • [line]
    [train]JR九州横断特急71号・別府行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 16:18
      三重町
    • 16:43
      中判田
    • 17:01
      大分

自由席:840円

現金:1,310円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 2駅
    • 17:34
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:15発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 22:35
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 22:55発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 22:59
      誉田
    • 23:04
      土気
    • 23:08
      大網
    • 23:11
      永田(千葉県)
    • 23:14
      本納
    • 23:18
      新茂原
    • 23:21
      茂原
    • 23:26
      八積
    • 23:31
      上総一ノ宮
    • 23:35
      東浪見
    • 23:38
      太東

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。