緒方→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
緒方駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:30発→11:376時間7分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,430
  • 1059.3km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10
    • 05:36
      豊後清川
    • 05:43
      三重町
    • 05:50
      菅尾
    • 05:58
      犬飼
    • 06:04
      竹中
    • 06:10
      中判田
    • 06:14
      大分大学前
    • 06:17
      敷戸
    • 06:21
      滝尾

1,130円

  • 06:27
  • 06:29

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:58
  • 11:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:12
      東京
    • 11:14
      神田(東京都)
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:19
      上野
    • 11:24
      田端
    • 11:26
      上中里

220円

  • 11:28
  • 11:30

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32
  • (11:37発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルート2
  • [早]
  • 05:30発→11:376時間7分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,830
  • 1059.3km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10
    • 05:36
      豊後清川
    • 05:43
      三重町
    • 05:50
      菅尾
    • 05:58
      犬飼
    • 06:04
      竹中
    • 06:10
      中判田
    • 06:14
      大分大学前
    • 06:17
      敷戸
    • 06:21
      滝尾

1,130円

  • 06:27
  • 06:29

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:58
  • 11:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:12
      東京
    • 11:14
      神田(東京都)
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:19
      上野
    • 11:24
      田端
    • 11:26
      上中里

220円

  • 11:28
  • 11:30

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32
  • (11:37発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転

168円

ルート3
    • 05:30発→11:496時間19分(乗車4時間17分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:45,318
    • 1059.7km
    • [line]
      [train]JR豊肥本線・大分行
    • 10
      • 05:36
        豊後清川
      • 05:43
        三重町
      • 05:50
        菅尾
      • 05:58
        犬飼
      • 06:04
        竹中
      • 06:10
        中判田
      • 06:14
        大分大学前
      • 06:17
        敷戸
      • 06:21
        滝尾

    1,130円

    • 06:27
    • 06:29

    [train]

    大分
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:57
    • 08:35

    [air]

    大分空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア92便
    • 航空券+宿泊

    41,870円

    • 10:10
    • 10:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 10:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:51
        京急蒲田

    292円

    • 10:58
    • 11:10

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 10
      • 11:12
        高輪ゲートウェイ
      • 11:15
        田町(東京都)
      • 11:18
        浜松町
      • 11:22
        東京
      • 11:24
        神田(東京都)
      • 11:26
        秋葉原
      • 11:29
        上野
      • 11:34
        田端
      • 11:36
        上中里

    308円

    • 11:38
    • 11:40

    [train]

    王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:42
    • (11:49発)

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6分間隔で運転

    168円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内