現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緒方→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
緒方駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 12:26発→21:24着8時間58分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,230円(乗車券41,950円 特別料金3,280円)
  • 1159km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10駅
    • 12:31
      豊後清川
    • 12:39
      三重町
    • 12:45
      菅尾
    • 12:53
      犬飼
    • 12:59
      竹中
    • 13:06
      中判田
    • 13:10
      大分大学前
    • 13:12
      敷戸
    • 13:16
      滝尾
  • 13:23着
  • 14:11発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 14:20
      別府(大分県)
    • 14:34
      杵築
    • 14:49
      宇佐
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋
    • 15:39
      小倉(福岡県)
    • 15:46
      戸畑
    • 15:52
      黒崎
    • 15:57
      折尾
    • 16:21
      香椎

自由席:1,410円

現金:4,840円

  • 16:28着
  • 16:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:47
      東比恵

260円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 12:26発→21:24着8時間58分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,580円(乗車券51,300円 特別料金3,280円)
  • 1159km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10駅
    • 12:31
      豊後清川
    • 12:39
      三重町
    • 12:45
      菅尾
    • 12:53
      犬飼
    • 12:59
      竹中
    • 13:06
      中判田
    • 13:10
      大分大学前
    • 13:12
      敷戸
    • 13:16
      滝尾
  • 13:23着
  • 14:11発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 14:20
      別府(大分県)
    • 14:34
      杵築
    • 14:49
      宇佐
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋
    • 15:39
      小倉(福岡県)
    • 15:46
      戸畑
    • 15:52
      黒崎
    • 15:57
      折尾
    • 16:21
      香椎

自由席:1,410円

現金:4,840円

  • 16:28着
  • 16:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:47
      東比恵

260円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 12:26発→21:58着9時間32分(乗車6時間36分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:43,910円(乗車券42,200円 特別料金1,710円)
    • 1159.8km
    • [line]
      [train]JR豊肥本線・大分行
    • 10駅
      • 12:31
        豊後清川
      • 12:39
        三重町
      • 12:45
        菅尾
      • 12:53
        犬飼
      • 12:59
        竹中
      • 13:06
        中判田
      • 13:10
        大分大学前
      • 13:12
        敷戸
      • 13:16
        滝尾
    • 13:23着
    • 14:11発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック36号・博多行
    • 1番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 14:20
        別府(大分県)
      • 14:34
        杵築
      • 14:49
        宇佐
      • 14:54
        柳ケ浦
      • 15:04
        中津(大分県)
      • 15:10
        宇島
      • 15:22
        行橋
      • 15:39
        小倉(福岡県)
      • 15:46
        戸畑
      • 15:52
        黒崎
      • 15:57
        折尾
      • 16:21
        香椎

    自由席:1,410円

    現金:4,840円

    • 16:28着
    • 16:45発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:47
        東比恵

    260円

    • 16:50着
    • 16:52発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:58着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 19:43
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 19:47
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 19:57
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:20発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]あいの風ライナー5号・泊行
    • 5番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 20:38
        石動
      • 20:49
        高岡
      • 20:56
        小杉

    指定席:300円

    1,240円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10着
    • 21:30発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 21:33
        稲荷町(富山県)
      • 21:34
        新庄田中
      • 21:37
        東新庄
      • 21:40
        越中荏原
      • 21:43
        越中三郷
      • 21:46
        越中舟橋
      • 21:49
        寺田(富山県)
      • 21:50
        越中泉
      • 21:52
        相ノ木
      • 21:53
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。