現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緒方→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:18発→22:00着6時間42分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,173円
  • 1082.7km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 10駅
    • 15:23
      豊後清川
    • 15:30
      三重町
    • 15:36
      菅尾
    • 15:48
      犬飼
    • 15:55
      竹中
    • 16:02
      中判田
    • 16:06
      大分大学前
    • 16:09
      敷戸
    • 16:13
      滝尾

現金:1,130円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 18:15発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 19:50着
  • 20:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸

168円

  • 21:26着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 15:18発→22:09着6時間51分(乗車4時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,677円
    • 1087.8km
    • [line]
      [train]JR豊肥本線・大分行
    • 10駅
      • 15:23
        豊後清川
      • 15:30
        三重町
      • 15:36
        菅尾
      • 15:48
        犬飼
      • 15:55
        竹中
      • 16:02
        中判田
      • 16:06
        大分大学前
      • 16:09
        敷戸
      • 16:13
        滝尾

    現金:1,130円

    • 16:20着
    • 16:22発

    [train]

    大分
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,550円

    • 17:27着
    • 17:29発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:32着
    • 18:15発

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA800便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:47,790円

    • 19:50着
    • 20:13発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 20:31
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 20:32
        天空橋
      • 20:33
        穴守稲荷
      • 20:35
        大鳥居
      • 20:37
        糀谷
      • 20:39
        京急蒲田
      • 20:43
        平和島
      • 20:45
        立会川
      • 20:47
        青物横丁

    292円

    • 20:50着
    • 21:03発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 21:07
        新橋
      • 21:12
        東京
      • 21:14
        新日本橋
      • 21:16
        馬喰町
      • 21:20
        錦糸町
      • 21:25
        新小岩
      • 21:30
        市川
      • 21:36
        船橋
      • 21:40
        津田沼

    726円

    • 21:47着
    • 21:49発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:51着
    • 21:56発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 21:57
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 21:58
        放医研正門(京成バス)
      • 22:00
        敬愛学園(京成バス)
      • 22:02
        稲毛区役所(京成バス)
      • 22:03
        穴川十字路(京成バス)
      • 22:04
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]15:18発→22:09着6時間51分(乗車4時間49分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:51,800円
      • 1087.4km
      • [line]
        [train]JR豊肥本線・大分行
      • 10駅
        • 15:23
          豊後清川
        • 15:30
          三重町
        • 15:36
          菅尾
        • 15:48
          犬飼
        • 15:55
          竹中
        • 16:02
          中判田
        • 16:06
          大分大学前
        • 16:09
          敷戸
        • 16:13
          滝尾

      現金:1,130円

      • 16:20着
      • 16:22発

      [train]

      大分
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
      • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,550円

      • 17:27着
      • 17:29発

      [train]

      大分空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:32着
      • 18:15発

      [air]

      大分空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA800便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:47,790円

      • 19:50着
      • 20:10発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 10駅
        • 20:21
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 20:23
          新整備場
        • 20:25
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 20:27
          天空橋
        • 20:29
          整備場
        • 20:32
          昭和島
        • 20:33
          流通センター
        • 20:35
          大井競馬場前
        • 20:39
          天王洲アイル

      492円

      • 20:44着
      • 20:51発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
      • [!]列車遅延
      • 20:53着
      • 21:07発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 21:12
          東京
        • 21:14
          新日本橋
        • 21:16
          馬喰町
        • 21:20
          錦糸町
        • 21:25
          新小岩
        • 21:30
          市川
        • 21:36
          船橋
        • 21:40
          津田沼

      649円

      • 21:47着
      • 21:49発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:51着
      • 21:56発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
      • 7駅
        • 21:57
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 21:58
          放医研正門(京成バス)
        • 22:00
          敬愛学園(京成バス)
        • 22:02
          稲毛区役所(京成バス)
        • 22:03
          穴川十字路(京成バス)
        • 22:04
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。