現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緒川→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 21:20発→11:58着14時間38分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,632円(乗車券56,452円 特別料金4,180円)
  • 1510.2km
  • [line]
    [train]JR武豊線区間快速・名古屋行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 21:23
      尾張森岡
    • 21:28
      大府
    • 21:31
      共和
    • 21:42
      金山(愛知県)

210円

  • 21:46着
  • 21:56発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:41
      高輪ゲートウェイ
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:46着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:20発→11:58着14時間38分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,632円(乗車券56,452円 特別料金4,180円)
  • 1516.4km
  • [line]
    [train]JR武豊線区間快速・名古屋行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 21:23
      尾張森岡
    • 21:28
      大府
    • 21:31
      共和
    • 21:42
      金山(愛知県)

210円

  • 21:46着
  • 21:56発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 3駅
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:4,180円

  • 23:33着
  • 23:46発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:48
      有楽町
    • 23:50
      新橋

現金:6,380円

  • 23:52着
  • 00:01発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 00:07
      天王洲アイル
    • 00:10
      大井競馬場前
    • 00:12
      流通センター
    • 00:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:50発→11:58着15時間8分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,632円(乗車券56,452円 特別料金4,180円)
  • 1510.2km
  • [line]
    [train]JR武豊線区間快速・名古屋行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:53
      尾張森岡
    • 20:59
      大府
    • 21:03
      共和
    • 21:12
      金山(愛知県)

210円

  • 21:17着
  • 21:37発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 22:06
      浜松
    • 22:28
      静岡
    • 22:54
      小田原
    • 23:10
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:20着
  • 23:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:35
      高輪ゲートウェイ
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。