現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緑→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 08:01発→21:23着13時間22分(乗車9時間16分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,410円(乗車券46,780円 特別料金3,630円)
  • 2093.7km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 12駅
    • 08:10
      札弦
    • 08:17
      清里町
    • 08:25
      中斜里
    • 08:32
      知床斜里
    • 08:44
      止別
    • 08:50
      浜小清水
    • 08:55
      原生花園
    • 09:00
      北浜(北海道)
    • 09:04
      藻琴
    • 09:08
      鱒浦
    • 09:14
      桂台

現金:1,680円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 11:55発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]ピーチ122便

現金:37,030円

  • 14:20着
  • 15:07発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 15:17発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 15:25
      りんくうタウン
    • 15:33
      日根野
    • 15:36
      熊取
    • 15:41
      東岸和田
    • 15:49
      和泉府中
    • 15:55
    • 16:00
      三国ケ丘(大阪府)
    • 16:02
      堺市
    • 16:11
      天王寺
    • 16:13
      新今宮
    • 16:17
      大正(大阪府)
    • 16:20
      弁天町
    • 16:23
      西九条
    • 16:26
      福島(大阪環状線)
  • 16:28着
  • 16:38発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 16:42着
  • 17:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 22番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 17:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:7,150円

ルート2
  • [早]
  • 08:01発→21:23着13時間22分(乗車8時間7分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:65,970円(乗車券62,340円 特別料金3,630円)
  • 1906km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 12駅
    • 08:10
      札弦
    • 08:17
      清里町
    • 08:25
      中斜里
    • 08:32
      知床斜里
    • 08:44
      止別
    • 08:50
      浜小清水
    • 08:55
      原生花園
    • 09:00
      北浜(北海道)
    • 09:04
      藻琴
    • 09:08
      鱒浦
    • 09:14
      桂台

現金:1,680円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 13:10発

[air]

女満別空港

現金:53,260円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 16:29着
  • 17:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 22番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 17:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 08:01発→21:23着13時間22分(乗車8時間7分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:66,110円(乗車券62,480円 特別料金3,630円)
  • 1907.3km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 4駅
    • 08:10
      札弦
    • 08:17
      清里町
    • 08:25
      中斜里

現金:640円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

知床斜里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 知床斜里駅前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:06
      小清水原生花園(高速・連絡バス)
    • 11:25
      網走道の駅(高速・連絡バス)
    • 11:27
      網走BT(高速・連絡バス)
    • 11:30
      網走駅前(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 13:10発

[air]

女満別空港

現金:53,260円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 16:29着
  • 17:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 22番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 17:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:43
      博労町
    • 20:45
      富士見町(鳥取県)
    • 20:48
      後藤
    • 20:51
      三本松口
    • 20:54
      河崎口
    • 20:58
      弓ケ浜
    • 21:02
      和田浜
    • 21:05
      大篠津町
    • 21:08
      米子空港(鉄道)
    • 21:13
      中浜
    • 21:15
      高松町
    • 21:18
      余子
    • 21:21
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内