現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緑→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:03発→10:22着18時間19分(乗車14時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,092円(乗車券52,662円 特別料金12,430円)
  • 2167.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 16:11
      札弦
    • 16:19
      清里町
    • 16:24
      南斜里
    • 16:28
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:1,680円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 21:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      流通センター
    • 21:38
      大井競馬場前
    • 21:41
      天王洲アイル

492円

  • 21:46着
  • 21:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:56
      田町(東京都)
    • 21:58
      高輪ゲートウェイ
  • 22:00着
  • 22:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 23・24番線発
  • 6駅
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:03発→10:22着18時間19分(乗車14時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:82,092円(乗車券69,662円 特別料金12,430円)
  • 2167.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 16:11
      札弦
    • 16:19
      清里町
    • 16:24
      南斜里
    • 16:28
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:1,680円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 21:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      流通センター
    • 21:38
      大井競馬場前
    • 21:41
      天王洲アイル

492円

  • 21:46着
  • 21:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:56
      田町(東京都)
    • 21:58
      高輪ゲートウェイ
  • 22:00着
  • 22:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 23・24番線発
  • 6駅
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:03発→10:22着18時間19分(乗車14時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,092円(乗車券52,662円 特別料金12,430円)
  • 2167.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 16:11
      札弦
    • 16:19
      清里町
    • 16:24
      南斜里
    • 16:28
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:1,680円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 21:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      流通センター
    • 21:38
      大井競馬場前
    • 21:41
      天王洲アイル

492円

  • 21:46着
  • 21:54発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 21:56
      田町(東京都)
    • 21:58
      高輪ゲートウェイ
  • 22:01着
  • 22:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 23・24番線発
  • 6駅
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。