現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緑→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 10:43発→17:16着6時間33分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,732円
  • 1296.5km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 12駅
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:32
      原生花園
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:1,680円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:42,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:06
      検見川浜
    • 17:08
      稲毛海岸
    • 17:12
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 10:43発→17:16着6時間33分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,732円
  • 1296.5km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 12駅
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:32
      原生花園
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:1,680円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:06
      検見川浜
    • 17:08
      稲毛海岸
    • 17:12
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 10:43発→18:20着7時間37分(乗車4時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,959円
    • 1295.6km
    • [line]
      [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
    • 12駅
      • 10:51
        札弦
      • 10:59
        清里町
      • 11:06
        中斜里
      • 11:12
        知床斜里
      • 11:22
        止別
      • 11:28
        浜小清水
      • 11:32
        原生花園
      • 11:38
        北浜(北海道)
      • 11:41
        藻琴
      • 11:44
        鱒浦
      • 11:50
        桂台

    現金:1,680円

    • 11:53着
    • 11:55発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 13:40発

    [air]

    女満別空港
    • [line]
      [air]AIRDO78便
    • 航空券+宿泊

    現金:42,690円

    • 15:35着
    • 15:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 16:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 17:55着
    • 17:57発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:03発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 6番線
    • 18:07着
    • 18:14発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・勝浦行
    • 5番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 18:17
        本千葉

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内