緑→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]06:52発→16:039時間11分(乗車5時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:67,151
  • 1383.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]運転計画
  • 12
    • 07:01
      札弦
    • 07:12
      清里町
    • 07:20
      中斜里
    • 07:28
      知床斜里
    • 07:39
      止別
    • 07:46
      浜小清水
    • 07:50
      原生花園
    • 07:56
      北浜(北海道)
    • 08:00
      藻琴
    • 08:04
      鱒浦
    • 08:13
      桂台

1,680円

  • 08:17
  • 08:19

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 10:55

[air]

女満別空港

28,270円

  • 11:45
  • 12:20

[air]

新千歳空港(札幌)

34,840円

  • 14:00
  • 14:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 14:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 14:41
      京急蒲田
    • 14:49
      品川
    • 14:52
      泉岳寺
    • 14:54
      三田(東京都)
    • 14:56
      大門(東京都)
    • 14:58
      新橋
    • 15:01
      東銀座
    • 15:02
      宝町(東京都)
    • 15:04
      日本橋(東京都)
    • 15:06
      人形町
    • 15:08
      東日本橋
    • 15:09
      浅草橋
    • 15:11
      蔵前
    • 15:13
      浅草
    • 15:15
      本所吾妻橋
    • 15:17
      押上
    • 15:19
      京成曳舟
    • 15:20
      八広
    • 15:22
      四ツ木
    • 15:24
      京成立石
    • 15:26
      青砥
    • 15:28
      京成高砂
    • 15:31
      新柴又
    • 15:33
      矢切
    • 15:35
      北国分
    • 15:37
      秋山
    • 15:41
      東松戸
    • 15:42
      松飛台
    • 15:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 15:47
  • 16:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:52発→16:039時間11分(乗車5時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:79,851
  • 1383.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]運転計画
  • 12
    • 07:01
      札弦
    • 07:12
      清里町
    • 07:20
      中斜里
    • 07:28
      知床斜里
    • 07:39
      止別
    • 07:46
      浜小清水
    • 07:50
      原生花園
    • 07:56
      北浜(北海道)
    • 08:00
      藻琴
    • 08:04
      鱒浦
    • 08:13
      桂台

1,680円

  • 08:17
  • 08:19

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 10:55

[air]

女満別空港

28,270円

  • 11:45
  • 12:20

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 14:00
  • 14:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 14:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 14:41
      京急蒲田
    • 14:49
      品川
    • 14:52
      泉岳寺
    • 14:54
      三田(東京都)
    • 14:56
      大門(東京都)
    • 14:58
      新橋
    • 15:01
      東銀座
    • 15:02
      宝町(東京都)
    • 15:04
      日本橋(東京都)
    • 15:06
      人形町
    • 15:08
      東日本橋
    • 15:09
      浅草橋
    • 15:11
      蔵前
    • 15:13
      浅草
    • 15:15
      本所吾妻橋
    • 15:17
      押上
    • 15:19
      京成曳舟
    • 15:20
      八広
    • 15:22
      四ツ木
    • 15:24
      京成立石
    • 15:26
      青砥
    • 15:28
      京成高砂
    • 15:31
      新柴又
    • 15:33
      矢切
    • 15:35
      北国分
    • 15:37
      秋山
    • 15:41
      東松戸
    • 15:42
      松飛台
    • 15:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 15:47
  • 16:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • [!]06:52発→16:209時間28分(乗車5時間42分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:66,998
    • 1392km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・北見行
    • [!]運転計画
    • 12
      • 07:01
        札弦
      • 07:12
        清里町
      • 07:20
        中斜里
      • 07:28
        知床斜里
      • 07:39
        止別
      • 07:46
        浜小清水
      • 07:50
        原生花園
      • 07:56
        北浜(北海道)
      • 08:00
        藻琴
      • 08:04
        鱒浦
      • 08:13
        桂台

    1,680円

    • 08:17
    • 08:19

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • [発] 2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:20
    • 10:55

    [air]

    女満別空港

    28,270円

    • 11:45
    • 12:20

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    34,840円

    • 14:00
    • 14:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 14:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 14:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 14:48
    • 14:52

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 17
      • 15:14
        新橋
      • 15:16
        東銀座
      • 15:17
        宝町(東京都)
      • 15:19
        日本橋(東京都)
      • 15:21
        人形町
      • 15:23
        東日本橋
      • 15:25
        浅草橋
      • 15:26
        蔵前
      • 15:28
        浅草
      • 15:30
        本所吾妻橋
      • 15:33
        押上
      • 15:39
        青砥
      • 15:41
        京成高砂
      • 15:44
        京成小岩
      • 15:48
        京成八幡
      • 15:51
        東中山

    545円

    • 15:55
    • 15:57

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:02
    • 16:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 16:07
        新船橋
      • 16:09
        塚田
      • 16:12
        馬込沢
      • 16:15
        鎌ケ谷
      • 16:18
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内