現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緑橋→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→16:20着23分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:230円
  • 9.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 16:05
      大阪ビジネスパーク
    • 16:07
      京橋(大阪府)
    • 16:10
      蒲生四丁目
    • 16:12
      今福鶴見
    • 16:14
      横堤
    • 16:17
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:56発→16:20着24分(乗車14分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:230円
  • 6.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 15:59
      鴫野
  • 16:00着
  • 16:10発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 16:12
      今福鶴見
    • 16:14
      横堤
    • 16:17
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 16:06発→16:26着20分(乗車13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:230円
  • 6.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:09
      鴫野
  • 16:10着
  • 16:17発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 16:19
      今福鶴見
    • 16:21
      横堤
    • 16:23
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!