緑園都市→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:48発→21:384時間50分(乗車4時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,303(乗車券11,373円 特別料金5,930円)
  • 750.5km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]・中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 16:50
      南万騎が原
    • 16:59
      二俣川
    • 17:02
      鶴ケ峰
    • 17:04
      西谷
    • 17:07
      上星川
    • 17:08
      和田町
    • 17:11
      星川
    • 17:12
      天王町
    • 17:14
      西横浜
    • 17:16
      平沼橋

251円

  • 17:17
  • 17:24

[train]

横浜
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 17:27
      三ツ沢下町
    • 17:28
      三ツ沢上町
    • 17:31
      片倉町
    • 17:33
      岸根公園

242円

  • 17:35
  • 17:48

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ55号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 19:10
      名古屋
    • 19:46
      京都
    • 20:02
      新大阪
    • 20:15
      新神戸

自由席5,930

  • 20:47
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

10,670円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
    • 18:21発→22:564時間35分(乗車3時間10分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,895
    • 762.2km
    • [line]
      [train]相鉄いずみ野線・横浜行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 1番線
    • 11
      • 18:23
        南万騎が原
      • 18:31
        二俣川
      • 18:33
        鶴ケ峰
      • 18:36
        西谷
      • 18:38
        上星川
      • 18:40
        和田町
      • 18:45
        星川
      • 18:46
        天王町
      • 18:48
        西横浜
      • 18:50
        平沼橋

    251円

    • 18:51
    • 19:03

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 11
      • 19:05
        京急東神奈川
      • 19:07
        神奈川新町
      • 19:11
        京急鶴見
      • 19:14
        京急川崎
      • 19:19
        京急蒲田
      • 19:21
        糀谷
      • 19:23
        大鳥居
      • 19:24
        穴守稲荷
      • 19:25
        天空橋
      • 19:28
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    364円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:37
    • 20:15

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA659便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 21:30
    • 21:35

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 22:03
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 22:04
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:17
    • 22:23

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷

    420円

    • 22:48
    • 22:53

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行

    210円

    ルート3
      • 18:21発→22:564時間35分(乗車2時間57分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:45,045
      • 763.6km
      • [line]
        [train]相鉄いずみ野線・横浜行
      • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 1番線
      • 11
        • 18:23
          南万騎が原
        • 18:31
          二俣川
        • 18:33
          鶴ケ峰
        • 18:36
          西谷
        • 18:38
          上星川
        • 18:40
          和田町
        • 18:45
          星川
        • 18:46
          天王町
        • 18:48
          西横浜
        • 18:50
          平沼橋

      251円

      • 18:51
      • 19:03

      [train]

      横浜
      • [line]
        [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
      • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
      • 11
        • 19:05
          京急東神奈川
        • 19:07
          神奈川新町
        • 19:11
          京急鶴見
        • 19:14
          京急川崎
        • 19:19
          京急蒲田
        • 19:21
          糀谷
        • 19:23
          大鳥居
        • 19:24
          穴守稲荷
        • 19:25
          天空橋
        • 19:28
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      364円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:37
      • 20:15

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA659便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      42,870円

      • 21:30
      • 21:35

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:19
      • 22:41

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し

      200円

      • 22:48
      • 22:53

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・井原行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内