現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緑園都市→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:17発→11:58着5時間41分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,211円
  • 1147km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 06:20
      南万騎が原
  • 06:23着
  • 06:24発

[train]

二俣川
  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 06:26
      鶴ケ峰
    • 06:31
      西谷
    • 06:37
      星川

251円

  • 06:41着
  • 06:43発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:09発→11:58着5時間49分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,359円
  • 1146.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神奈川中央交通・東10・東戸塚駅東口行
  • 12駅
    • 06:13
      フェリス女学院(神奈川中央交通)
    • 06:14
      名瀬(神奈川中央交通)
    • 06:15
      西蓮寺(神奈川中央交通)
    • 06:16
      横浜緑園高校入口(神奈川中央交通)
    • 06:17
      さかえ橋(神奈川中央交通)
    • 06:18
      中村(神奈川中央交通)
    • 06:19
      妙法寺(神奈川中央交通)
    • 06:20
      公園前(神奈川中央交通)
    • 06:21
      川上小学校前(神奈川中央交通)
    • 06:22
      前田ハイツ前(神奈川中央交通)
    • 06:23
      天王山橋(神奈川中央交通)

231円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

東戸塚
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 06:40
      保土ケ谷

168円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:03発→11:58着5時間55分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,211円
  • 1147km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 06:05
      南万騎が原
    • 06:12
      二俣川
    • 06:14
      鶴ケ峰
    • 06:17
      西谷
    • 06:19
      上星川
    • 06:21
      和田町
    • 06:23
      星川
    • 06:25
      天王町
    • 06:26
      西横浜
    • 06:28
      平沼橋

251円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。