現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緑井→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:41発→21:35着5時間54分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 942.9km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 8駅
    • 15:43
      大町(広島県)
    • 15:46
      古市橋
    • 15:49
      下祇園
    • 15:51
      安芸長束
    • 15:57
      三滝
    • 16:00
      横川(広島県)
    • 16:02
      新白島
  • 16:06着
  • 16:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 14番線発 / 19番線
  • 8駅
    • 16:58
      岡山
    • 17:30
      新神戸
    • 17:45
      新大阪
    • 18:01
      京都
    • 18:36
      名古屋
    • 19:57
      新横浜
    • 20:09
      品川

自由席:6,500円

  • 20:15着
  • 20:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:39
      新日本橋
    • 20:41
      馬喰町
    • 20:45
      錦糸町
    • 20:50
      新小岩
    • 20:55
      市川
    • 21:01
      船橋
    • 21:05
      津田沼

現金:12,210円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:22発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:24
      小仲台町(京成バス)
    • 21:25
      女子高校(京成バス)
    • 21:26
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:27
      園生交差点(京成バス)
    • 21:28
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:30
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:41発→21:35着5時間54分(乗車5時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,993円(乗車券12,493円 特別料金6,500円)
  • 947.7km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 8駅
    • 15:43
      大町(広島県)
    • 15:46
      古市橋
    • 15:49
      下祇園
    • 15:51
      安芸長束
    • 15:57
      三滝
    • 16:00
      横川(広島県)
    • 16:02
      新白島
  • 16:06着
  • 16:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 14番線発 / 19番線
  • 8駅
    • 16:58
      岡山
    • 17:30
      新神戸
    • 17:45
      新大阪
    • 18:01
      京都
    • 18:36
      名古屋
    • 19:57
      新横浜
    • 20:09
      品川

自由席:6,500円

  • 20:15着
  • 20:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 20:39
      新日本橋
    • 20:41
      馬喰町
    • 20:45
      錦糸町
    • 20:50
      新小岩
    • 20:55
      市川
    • 21:01
      船橋
    • 21:05
      津田沼
    • 21:13
      稲毛

現金:12,210円

  • 21:17着
  • 21:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:28
      千葉公園
    • 21:30
      作草部
    • 21:31
      天台
    • 21:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:41発→21:44着6時間3分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 943km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 8駅
    • 15:43
      大町(広島県)
    • 15:46
      古市橋
    • 15:49
      下祇園
    • 15:51
      安芸長束
    • 15:57
      三滝
    • 16:00
      横川(広島県)
    • 16:02
      新白島
  • 16:06着
  • 16:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 16:58
      岡山
    • 17:30
      新神戸
    • 17:45
      新大阪
    • 18:01
      京都
    • 18:36
      名古屋
    • 19:57
      新横浜

自由席:6,500円

  • 20:08着
  • 20:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:36
      新橋
    • 20:42
      東京
    • 20:45
      新日本橋
    • 20:47
      馬喰町
    • 20:51
      錦糸町
    • 20:56
      新小岩
    • 21:01
      市川
    • 21:07
      船橋
    • 21:12
      津田沼

現金:12,210円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:33
      放医研正門(京成バス)
    • 21:35
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ