現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緑が丘(北海道)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:25発→23:04着8時間39分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,272円(乗車券53,912円 特別料金6,360円)
  • 1501.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 2駅
    • 14:28
      神楽岡

現金:250円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 19:05
      新整備場
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:10
      天空橋
    • 19:11
      整備場
    • 19:13
      昭和島
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      大井競馬場前
    • 19:21
      天王洲アイル

492円

  • 19:26着
  • 19:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
  • 19:38着
  • 19:56発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき539号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 20:02
      上野
    • 20:22
      大宮(埼玉県)
    • 21:21
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:40
      稲荷町(富山県)
    • 22:41
      新庄田中
    • 22:44
      東新庄
    • 22:46
      越中荏原
    • 22:49
      越中三郷
    • 22:52
      越中舟橋
    • 22:55
      寺田(富山県)
    • 22:56
      越中泉
    • 22:58
      相ノ木
    • 22:59
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:54発→23:04着10時間10分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,272円(乗車券53,912円 特別料金6,360円)
  • 1501.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 2駅
    • 12:57
      神楽岡

現金:250円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 13:54着
  • 13:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 19:05
      新整備場
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:10
      天空橋
    • 19:11
      整備場
    • 19:13
      昭和島
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      大井競馬場前
    • 19:21
      天王洲アイル

492円

  • 19:26着
  • 19:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
  • 19:38着
  • 19:56発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき539号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 20:02
      上野
    • 20:22
      大宮(埼玉県)
    • 21:21
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:40
      稲荷町(富山県)
    • 22:41
      新庄田中
    • 22:44
      東新庄
    • 22:46
      越中荏原
    • 22:49
      越中三郷
    • 22:52
      越中舟橋
    • 22:55
      寺田(富山県)
    • 22:56
      越中泉
    • 22:58
      相ノ木
    • 22:59
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 14:25発→23:57着9時間32分(乗車6時間52分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:49,642円(乗車券41,452円 特別料金8,190円)
    • 1507.5km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 2駅
      • 14:28
        神楽岡
    • 14:32着
    • 15:00発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ30号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 15:19
        深川
      • 15:32
        滝川
      • 15:38
        砂川
      • 15:50
        美唄
      • 16:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 16:25着
    • 16:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 16:43
        新札幌
      • 16:52
        北広島
      • 16:59
        恵庭
      • 17:05
        千歳(北海道)
      • 17:09
        南千歳

    現金:3,650円

    • 17:13着
    • 17:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:22着
    • 18:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO32便
    • 航空券+宿泊

    現金:30,160円

    • 19:35着
    • 19:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 20:05
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 20:06
        新整備場
      • 20:09
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 20:11
        天空橋
      • 20:13
        整備場
      • 20:15
        昭和島
      • 20:17
        流通センター
      • 20:19
        大井競馬場前
      • 20:22
        天王洲アイル

    492円

    • 20:27着
    • 20:36発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 20:39
        新橋
      • 20:41
        有楽町
    • 20:43着
    • 21:04発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 21:10
        上野
      • 21:30
        大宮(埼玉県)
      • 22:28
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 23:15着
    • 23:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:26着
    • 23:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 23:35
        稲荷町(富山県)
      • 23:36
        新庄田中
      • 23:39
        東新庄
      • 23:41
        越中荏原
      • 23:44
        越中三郷
      • 23:47
        越中舟橋
      • 23:50
        寺田(富山県)
      • 23:51
        越中泉
      • 23:53
        相ノ木
      • 23:54
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。