現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

総社→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:53発→06:38着9時間45分(乗車8時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,960円(乗車券10,560円 特別料金3,400円)
  • 589.4km
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 6駅
    • 20:56
      清音
    • 21:03
      倉敷
    • 21:08
      中庄
    • 21:13
      庭瀬
    • 21:16
      北長瀬
  • 21:21着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:4,510円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:24発→06:38着10時間14分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,960円(乗車券10,560円 特別料金3,400円)
  • 583.2km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • 9駅
    • 20:27
      東総社
    • 20:32
      服部(岡山県)
    • 20:37
      足守
    • 20:41
      備中高松
    • 20:48
      吉備津
    • 20:52
      備前一宮
    • 20:57
      大安寺
    • 21:00
      備前三門
  • 21:03着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:4,510円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:10発→06:38着10時間28分(乗車8時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,960円(乗車券10,560円 特別料金3,400円)
  • 589.4km
  • [line]
    [train]JR伯備線・瀬戸行
  • 6駅
    • 20:14
      清音
    • 20:21
      倉敷
    • 20:26
      中庄
    • 20:30
      庭瀬
    • 20:34
      北長瀬
  • 20:38着
  • 21:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:3,400円

現金:4,510円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ