現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

総合リハビリセンター→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 23:22発→07:06着7時間44分(乗車7時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,546円
  • 491.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・八事・本山方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 23:25
      八事
    • 23:27
      八事日赤
    • 23:30
      名古屋大学

240円

  • 23:33着
  • 23:35発

[train]

本山(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 23:47発

[bus]

本山(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:52
      星ケ丘(高速・連絡バス)
    • 23:59
      名古屋IC(高速・連絡バス)

現金:9,300円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

霞が関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 05:55発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:57
      銀座

168円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼

649円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:56
      放医研正門(京成バス)
    • 06:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 23:03発→07:06着8時間3分(乗車7時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,546円
  • 491.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・八事・本山方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 23:06
      八事
    • 23:08
      八事日赤
    • 23:12
      名古屋大学

240円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

本山(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:21着
  • 23:47発

[bus]

本山(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:52
      星ケ丘(高速・連絡バス)
    • 23:59
      名古屋IC(高速・連絡バス)

現金:9,300円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

霞が関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 05:55発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:57
      銀座

168円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼

649円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:56
      放医研正門(京成バス)
    • 06:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 23:22発→07:13着7時間51分(乗車7時間3分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,640円
    • 496.5km
    • [line]
      [train]名古屋市営名城線左回り・八事・本山方面
    • 1番線発 / 3番線
    • 4駅
      • 23:25
        八事
      • 23:27
        八事日赤
      • 23:30
        名古屋大学

    240円

    • 23:33着
    • 23:35発

    [train]

    本山(愛知県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:40着
    • 23:47発

    [bus]

    本山(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 23:52
        星ケ丘(高速・連絡バス)
      • 23:59
        名古屋IC(高速・連絡バス)

    現金:9,300円

    • 05:45着
    • 05:47発

    [train]

    霞が関(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:52着
    • 05:55発

    [train]

    霞ケ関(東京都)
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 05:57
        銀座

    168円

    • 05:59着
    • 06:10発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行
    • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
    • 9駅
      • 06:12
        新日本橋
      • 06:14
        馬喰町
      • 06:18
        錦糸町
      • 06:23
        新小岩
      • 06:31
        市川
      • 06:37
        船橋
      • 06:40
        津田沼
      • 06:47
        稲毛

    649円

    • 06:51着
    • 07:04発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 07:06
        千葉公園
      • 07:07
        作草部
      • 07:09
        天台
      • 07:11
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。