現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緋牛内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:12発→16:10着8時間58分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,540円
  • 1981.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:22発

[bus]

緋牛内/北海道北見バス
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・美幌療育病院線・北見行
  • 24駅
    • 07:23
      家畜市場(北海道北見バス)
    • 07:24
      オホーツクドライブイン(北海道北見バス)
    • 07:25
      端野病院(北海道北見バス)
    • 07:26
      端野1区(北海道北見バス)
    • 07:27
      忠志入口(北海道北見バス)
    • 07:28
      東18号線(北海道北見バス)
    • 07:29
      東17号線(北海道北見バス)
    • 07:30
      屯田の杜公園(北海道北見バス)
    • 07:31
      端野公民館入口(北海道北見バス)
    • 07:32
      端野郵便局(北海道北見バス)
    • 07:33
      端野農協(北海道北見バス)
    • 07:34
      東12号線(北海道北見バス)
    • 07:35
      東武(北海道北見バス)
    • 07:35
      東10号線(北海道北見バス)
    • 07:35
      ミントスポット北見(北海道北見バス)
    • 07:36
      東9号線(北海道北見バス)
    • 07:37
      東8号線(北海道北見バス)
    • 07:38
      柏陽高校(北海道北見バス)
    • 07:39
      工業大学入口(北海道北見バス)
    • 07:40
      野付牛公園入口(北海道北見バス)
    • 07:41
      大町郵便局(北海道北見バス)
    • 07:42
      東9丁目(北海道北見バス)
    • 07:43
      東6丁目(北海道北見バス)

現金:570円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

北見駅/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 07:50発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→16:10着9時間4分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,310円
  • 1980.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 4駅
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:340円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:15発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4776便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→16:10着9時間4分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,310円
  • 1980.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 4駅
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:340円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内