現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緋牛内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→15:07着8時間0分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,460円
  • 1997.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 5駅
    • 07:20
      美幌
    • 07:28
      西女満別
    • 07:35
      女満別
    • 07:44
      呼人

現金:970円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:06発→15:07着8時間1分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,910円
  • 1980.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 4駅
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:340円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:35発→15:07着18時間32分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,910円
  • 1980.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・留辺蘂行
  • 4駅
    • 20:43
      端野
    • 20:46
      愛し野
    • 20:49
      柏陽

現金:340円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。