現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

緋牛内→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:06発→16:55着9時間49分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,132円(乗車券56,302円 特別料金5,830円)
  • 1626.7km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 4駅
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:340円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:18着
  • 12:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:32着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 08:20発→20:08着11時間48分(乗車9時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,732円(乗車券48,702円 特別料金8,030円)
  • 1698.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・北見行
  • 4駅
    • 08:28
      端野
    • 08:31
      愛し野
    • 08:35
      柏陽
  • 08:40着
  • 08:56発

[train]

北見
  • [line]
    [train]JR特急大雪2号・旭川行
  • 6駅
    • 09:15
      留辺蘂
    • 09:36
      生田原
    • 09:55
      遠軽
    • 10:12
      丸瀬布
    • 11:10
      上川

自由席:2,200円

現金:4,510円

  • 11:50着
  • 11:52発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:58着
  • 16:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:10
      新橋
    • 16:12
      有楽町
  • 16:14着
  • 16:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 16:38
      上野
    • 16:57
      大宮(埼玉県)
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 19:14着
  • 19:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:40
      稲荷町(富山県)
    • 19:41
      栄町(富山県)
    • 19:42
      不二越
    • 19:44
      大泉(富山県)
    • 19:49
      南富山
    • 19:51
      朝菜町
    • 19:53
      上堀
    • 19:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:56
      布市
    • 19:58
      開発
    • 20:03
      月岡(富山県)
    • 20:05
      大庄

580円

ルート3
    • 08:20発→20:08着11時間48分(乗車9時間18分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:73,432円(乗車券65,402円 特別料金8,030円)
    • 1698.5km
    • [line]
      [train]JR石北本線・北見行
    • 4駅
      • 08:28
        端野
      • 08:31
        愛し野
      • 08:35
        柏陽
    • 08:40着
    • 08:56発

    [train]

    北見
    • [line]
      [train]JR特急大雪2号・旭川行
    • 6駅
      • 09:15
        留辺蘂
      • 09:36
        生田原
      • 09:55
        遠軽
      • 10:12
        丸瀬布
      • 11:10
        上川

    自由席:2,200円

    現金:4,510円

    • 11:50着
    • 11:52発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4784便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:52,590円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 15:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 15:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:58着
    • 16:07発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 16:10
        新橋
      • 16:12
        有楽町
    • 16:14着
    • 16:32発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 12駅
      • 16:38
        上野
      • 16:57
        大宮(埼玉県)
      • 17:22
        高崎
      • 17:38
        軽井沢
      • 17:48
        佐久平
      • 17:57
        上田
      • 18:11
        長野
      • 18:22
        飯山
      • 18:34
        上越妙高
      • 18:47
        糸魚川
      • 19:02
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 19:14着
    • 19:21発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25着
    • 19:37発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 19:40
        稲荷町(富山県)
      • 19:41
        栄町(富山県)
      • 19:42
        不二越
      • 19:44
        大泉(富山県)
      • 19:49
        南富山
      • 19:51
        朝菜町
      • 19:53
        上堀
      • 19:54
        小杉(富山地鉄線)
      • 19:56
        布市
      • 19:58
        開発
      • 20:03
        月岡(富山県)
      • 20:05
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。