綾里→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:54発→22:047時間10分(乗車6時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,140(乗車券9,380円 特別料金5,760円)
  • 548.5km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・盛行
  • 2
    • 15:00
      陸前赤崎

400円

  • 15:05
  • 15:07

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−大船渡線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 15:31
      大船渡駅前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 16:13
      鹿折唐桑駅前(高速・連絡バス)
    • 16:18
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 16:24
      気仙沼駅前(高速・連絡バス)
    • 16:27
      新月公民館前(高速・連絡バス)
    • 16:53
      一関市役所室根支所前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 17:07
      千厩体育館入口(高速・連絡バス)
    • 17:09
      西小田工業団地入口(高速・連絡バス)
    • 17:17
      道の駅川崎(高速・連絡バス)
    • 17:36
      金沢中町(高速・連絡バス)
    • 19:11
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 20:40
      大宮(埼玉県)
    • 20:59
      上野

指定席5,760

  • 21:04
  • 21:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 21:39
      八丁堀(東京都)
    • 21:47
      新木場
    • 21:53
      舞浜
    • 21:56
      新浦安

6,380円

ルート2
  • [楽]
  • 14:54発→22:077時間13分(乗車6時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,930(乗車券9,380円 特別料金5,550円)
  • 547km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・盛行
  • 2
    • 15:00
      陸前赤崎

400円

  • 15:05
  • 15:07

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−大船渡線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 15:31
      大船渡駅前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      陸前高田駅(高速・連絡バス)
    • 16:13
      鹿折唐桑駅前(高速・連絡バス)
    • 16:18
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 16:24
      気仙沼駅前(高速・連絡バス)
    • 16:27
      新月公民館前(高速・連絡バス)
    • 16:53
      一関市役所室根支所前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 17:07
      千厩体育館入口(高速・連絡バス)
    • 17:09
      西小田工業団地入口(高速・連絡バス)
    • 17:17
      道の駅川崎(高速・連絡バス)
    • 17:36
      金沢中町(高速・連絡バス)
    • 19:11
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JRしもうさ号・新習志野行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 18
    • 21:09
      武蔵浦和
    • 21:13
      南浦和
    • 21:16
      東浦和
    • 21:20
      東川口
    • 21:24
      南越谷
    • 21:27
      越谷レイクタウン
    • 21:30
      吉川
    • 21:32
      吉川美南
    • 21:34
      新三郷
    • 21:36
      三郷(埼玉県)
    • 21:39
      南流山
    • 21:42
      新松戸
    • 21:46
      新八柱
    • 21:48
      東松戸
    • 21:51
      市川大野
    • 21:54
      船橋法典
    • 22:01
      西船橋

6,380円

ルート3
    • 14:54発→22:457時間51分(乗車6時間47分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:15,073(乗車券9,523円 特別料金5,550円)
    • 583.3km
    • [line]
      [train]三陸鉄道リアス線・盛行
    • 2
      • 15:00
        陸前赤崎

    400円

    • 15:05
    • 15:07

    [train]

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−大船渡線・仙台駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 西口・アジュール仙台前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 14
      • 15:31
        大船渡駅前(高速・連絡バス)
      • 15:52
        陸前高田駅(高速・連絡バス)
      • 16:13
        鹿折唐桑駅前(高速・連絡バス)
      • 16:18
        気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
      • 16:24
        気仙沼駅前(高速・連絡バス)
      • 16:27
        新月公民館前(高速・連絡バス)
      • 16:53
        一関市役所室根支所前(高速・連絡バス)
      • 17:04
        千厩BT(高速・連絡バス)
      • 17:07
        千厩体育館入口(高速・連絡バス)
      • 17:09
        西小田工業団地入口(高速・連絡バス)
      • 17:17
        道の駅川崎(高速・連絡バス)
      • 17:36
        金沢中町(高速・連絡バス)
      • 19:11
        広瀬通一番町(高速・連絡バス)

    2,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:23
    • 19:31

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 21番線
    • 2
      • 20:40
        大宮(埼玉県)

    指定席5,550

    6,050円

    • 20:58
    • 21:20

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
    • 12
      • 21:22
        鶯谷
      • 21:24
        日暮里
      • 21:26
        西日暮里
      • 21:28
        田端
      • 21:30
        上中里
      • 21:33
        王子
      • 21:35
        東十条
      • 21:38
        赤羽
      • 21:41
        川口
      • 21:43
        西川口
      • 21:46
    • 21:50
    • 21:55

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 6番線 / [着] 情報無し
    • 16
      • 21:58
        東浦和
      • 22:02
        東川口
      • 22:06
        南越谷
      • 22:09
        越谷レイクタウン
      • 22:12
        吉川
      • 22:14
        吉川美南
      • 22:16
        新三郷
      • 22:19
        三郷(埼玉県)
      • 22:21
        南流山
      • 22:24
        新松戸
      • 22:28
        新八柱
      • 22:30
        東松戸
      • 22:33
        市川大野
      • 22:36
        船橋法典
      • 22:39
        西船橋

    473円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内