現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

綾部→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:00発→17:56着4時間56分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,429円(乗車券9,979円 特別料金5,450円)
  • 628.3km
  • [line]
    [train]JR特急きのさき14号・京都行
  • 4駅
    • 13:38
      園部
    • 13:49
      亀岡
    • 14:02
      二条

自由席:490円

  • 14:07着
  • 14:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:28着
  • 16:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:49
      新橋
    • 16:54
      東京
    • 16:56
      新日本橋
    • 16:58
      馬喰町
    • 17:03
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:26
      津田沼

現金:9,790円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:46
      放医研正門(京成バス)
    • 17:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 13:00発→18:00着5時間0分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,523円(乗車券10,073円 特別料金5,450円)
  • 633km
  • [line]
    [train]JR特急きのさき14号・京都行
  • 4駅
    • 13:38
      園部
    • 13:49
      亀岡
    • 14:02
      二条

自由席:490円

  • 14:07着
  • 14:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:28着
  • 16:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 16:49
      新橋
    • 16:54
      東京
    • 16:56
      新日本橋
    • 16:58
      馬喰町
    • 17:03
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:26
      津田沼
    • 17:34
      稲毛

現金:9,790円

  • 17:38着
  • 17:51発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 13:00発→18:08着5時間8分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,523円(乗車券10,073円 特別料金5,450円)
  • 636.9km
  • [line]
    [train]JR特急きのさき14号・京都行
  • 4駅
    • 13:38
      園部
    • 13:49
      亀岡
    • 14:02
      二条

自由席:490円

  • 14:07着
  • 14:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:28着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼
    • 17:45
      稲毛
    • 17:50
      千葉

現金:9,790円

  • 17:54着
  • 18:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:03
      みつわ台
    • 18:05
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。