現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

綾織→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:31発→15:08着18時間37分(乗車9時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,450円(乗車券16,280円 特別料金16,170円)
  • 1443.9km
  • [line]
    [train]JR釜石線・花巻行
  • 10駅
    • 20:34
      岩手二日町
    • 20:38
      荒谷前
    • 20:41
      鱒沢
    • 20:45
      柏木平
    • 20:53
      宮守
    • 20:57
      岩根橋
    • 21:04
      晴山
    • 21:09
      土沢
    • 21:14
      小山田
  • 21:17着
  • 22:03発

[train]

新花巻
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
  • 2番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 22:11
      北上
    • 22:19
      水沢江刺
    • 22:29
      一ノ関
    • 22:38
      くりこま高原
    • 22:48
      古川

指定席:3,580円

  • 23:01着
  • 06:37発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席:5,560円

  • 08:07着
  • 08:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 08:37
      品川
    • 08:48
      新横浜
    • 10:10
      名古屋
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:33
      富士見町(鳥取県)
    • 14:36
      後藤
    • 14:39
      三本松口
    • 14:42
      河崎口
    • 14:46
      弓ケ浜
    • 14:50
      和田浜
    • 14:53
      大篠津町
    • 14:56
      米子空港(鉄道)
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:06
      上道(鳥取県)

現金:16,280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内