綾瀬→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:12発→08:353時間23分(乗車2時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,056
  • 1080.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

136円

  • 05:15
  • 05:17

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:12発→08:353時間23分(乗車2時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,456
  • 1080.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

136円

  • 05:15
  • 05:17

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 05:00発→08:353時間35分(乗車2時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,698
  • 1086km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:03
      北千住
    • 05:07
      町屋(東京メトロ)
  • 05:09
  • 05:22

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 10
    • 05:23
      日暮里
    • 05:25
      鶯谷
    • 05:27
      上野
    • 05:29
      御徒町
    • 05:31
      秋葉原
    • 05:33
      神田(東京都)
    • 05:35
      東京
    • 05:37
      有楽町
    • 05:39
      新橋

336円

  • 05:41
  • 05:48

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 05:53
      天王洲アイル
    • 05:56
      大井競馬場前
    • 05:58
      流通センター
    • 06:00
      昭和島
    • 06:02
      整備場
    • 06:04
      天空橋
    • 06:06
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:09
      新整備場
    • 06:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内