現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

綾川→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
綾川駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 12:49発→18:00着5時間11分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,680円
  • 822.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・空港リムジンバス・高松空港行

現金:500円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 14:05発

[air]

高松空港

現金:33,990円

  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 16:35
      検見川浜
    • 16:37
      稲毛海岸
    • 16:41
      千葉みなと
  • 16:45着
  • 17:10発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 17:15
      鎌取
    • 17:19
      誉田
    • 17:24
      土気
    • 17:28
      大網
    • 17:31
      永田(千葉県)
    • 17:34
      本納
    • 17:38
      新茂原
    • 17:41
      茂原
    • 17:45
      八積
    • 17:50
      上総一ノ宮
    • 17:54
      東浪見
    • 17:57
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 12:49発→18:00着5時間11分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,880円
  • 823.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・空港リムジンバス・高松空港行

現金:500円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 14:10発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 15:25着
  • 15:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 16:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 16:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 16:56
      検見川浜
    • 16:58
      稲毛海岸
    • 17:02
      千葉みなと
  • 17:06着
  • 17:10発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 17:15
      鎌取
    • 17:19
      誉田
    • 17:24
      土気
    • 17:28
      大網
    • 17:31
      永田(千葉県)
    • 17:34
      本納
    • 17:38
      新茂原
    • 17:41
      茂原
    • 17:45
      八積
    • 17:50
      上総一ノ宮
    • 17:54
      東浪見
    • 17:57
      太東

990円

ルート3
  • [楽]
  • 12:49発→18:35着5時間46分(乗車3時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,830円
  • 825.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・空港リムジンバス・高松空港行

現金:500円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 14:05発

[air]

高松空港

現金:33,990円

  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 17:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:32発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 12駅
    • 17:42
      誉田
    • 17:48
      土気
    • 17:52
      大網
    • 17:55
      永田(千葉県)
    • 17:58
      本納
    • 18:02
      新茂原
    • 18:06
      茂原
    • 18:10
      八積
    • 18:24
      上総一ノ宮
    • 18:28
      東浪見
    • 18:32
      太東

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。