現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

綾ノ町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
綾ノ町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:12発→06:38着9時間26分(乗車8時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,430円
  • 403.5km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 注記低床車両・堺トラムで運転/都合により変更有
  • 6駅
    • 21:13
      高須神社
    • 21:15
      大和川
    • 21:18
      我孫子道
    • 21:19
      安立町
    • 21:20
      細井川

230円

  • 21:21着
  • 21:23発

[train]

住吉鳥居前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26着
  • 21:37発

[train]

住吉大社
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 3番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 21:38
      粉浜
    • 21:40
      岸里玉出
    • 21:42
      天下茶屋

210円

  • 21:44着
  • 21:54発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:56
      今宮
    • 21:57
      芦原橋
    • 21:59
      大正(大阪府)
    • 22:02
      弁天町
    • 22:06
      西九条
    • 22:08
      野田(大阪環状線)
    • 22:10
      福島(大阪環状線)
  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:52発→06:38着9時間46分(乗車8時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,220円
  • 403.4km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 3駅
    • 20:53
      高須神社
    • 20:55
      大和川
  • 20:58着
  • 21:20発

[train]

我孫子道
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 14駅
    • 21:21
      安立町
    • 21:22
      細井川
    • 21:23
      住吉鳥居前
    • 21:25
      住吉(大阪府)
    • 21:26
      東粉浜
    • 21:28
      塚西
    • 21:29
      東玉出
    • 21:31
      天神ノ森
    • 21:32
      聖天坂
    • 21:33
      北天下茶屋
    • 21:34
      松田町
    • 21:35
      今船
    • 21:36
      今池(大阪府)

230円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:48
      今宮
    • 21:49
      芦原橋
    • 21:52
      大正(大阪府)
    • 21:54
      弁天町
    • 21:57
      西九条
    • 21:59
      野田(大阪環状線)
    • 22:01
      福島(大阪環状線)
  • 22:03着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:52発→06:38着9時間46分(乗車8時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,080円
  • 399.9km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 3駅
    • 20:53
      高須神社
    • 20:55
      大和川
  • 20:58着
  • 21:20発

[train]

我孫子道
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 14駅
    • 21:21
      安立町
    • 21:22
      細井川
    • 21:23
      住吉鳥居前
    • 21:25
      住吉(大阪府)
    • 21:26
      東粉浜
    • 21:28
      塚西
    • 21:29
      東玉出
    • 21:31
      天神ノ森
    • 21:32
      聖天坂
    • 21:33
      北天下茶屋
    • 21:34
      松田町
    • 21:35
      今船
    • 21:36
      今池(大阪府)

230円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:45発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 21:47
      大国町
    • 21:50
      なんば
    • 21:52
      心斎橋
    • 21:54
      本町
    • 21:56
      淀屋橋

230円

  • 21:58着
  • 22:01発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ