現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

網走→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:35発→23:06着5時間31分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:45,052円
  • 1231.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

現金:42,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:35発→23:06着5時間31分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:57,052円
  • 1231.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:35発→23:06着5時間31分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,760円
  • 1242.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

現金:42,690円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46着
  • 21:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 22:00
      新橋
  • 22:03着
  • 22:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 京葉4番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 22:22
      八丁堀(東京都)
    • 22:28
      新木場
    • 22:36
      舞浜
    • 22:39
      新浦安
    • 22:48
      南船橋
    • 22:54
      海浜幕張
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

858円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内