現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

網引→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:05発→07:56着10時間51分(乗車9時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,017円
  • 679.1km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行

現金:210円

  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 21:18
      小野町
    • 21:22
      市場(兵庫県・加古川)
    • 21:30
      厄神
    • 21:34
      神野
    • 21:37
      日岡
  • 21:41着
  • 21:47発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 11駅
    • 21:57
      西明石
    • 22:00
      明石
    • 22:13
      神戸(兵庫県)
    • 22:17
      三ノ宮
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻
    • 23:11
      京都

2,310円

  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:28
      幕張
    • 07:30
      新検見川

308円

  • 07:33着
  • 07:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 07:46
      放医研正門(京成バス)
    • 07:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:26発→07:56着11時間30分(乗車10時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,147円
  • 673.8km
  • [line]
    [train]北条鉄道・北条町行
  • 6駅
    • 20:29
      田原
    • 20:31
      法華口
    • 20:35
      播磨下里
    • 20:38
    • 20:41
      播磨横田

現金:390円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

北条町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 21:02
      加西市役所前(高速・連絡バス)
    • 21:03
      古坂3丁目(高速・連絡バス)
    • 21:11
      加西IC(高速・連絡バス)
    • 21:15
      泉(高速・連絡バス)
    • 21:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 21:25
      高速社(高速・連絡バス)
    • 21:30
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 21:36
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 21:45
      長尾(高速・連絡バス)
    • 21:49
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:03
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 22:21
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:1,490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:42着
  • 22:45発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:57
      高槻
    • 23:11
      京都

770円

  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:28
      幕張
    • 07:30
      新検見川

308円

  • 07:33着
  • 07:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 07:46
      放医研正門(京成バス)
    • 07:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 20:07発→07:56着11時間49分(乗車9時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,017円
  • 679.1km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行

現金:210円

  • 20:12着
  • 20:20発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 20:24
      小野町
    • 20:27
      市場(兵庫県・加古川)
    • 20:33
      厄神
    • 20:37
      神野
    • 20:41
      日岡
  • 20:44着
  • 21:06発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 11駅
    • 21:17
      西明石
    • 21:20
      明石
    • 21:33
      神戸(兵庫県)
    • 21:37
      三ノ宮
    • 21:45
      芦屋(東海道本線)
    • 21:52
      尼崎(東海道本線)
    • 22:00
      大阪
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻
    • 22:31
      京都

2,310円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:28
      幕張
    • 07:30
      新検見川

308円

  • 07:33着
  • 07:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 07:46
      放医研正門(京成バス)
    • 07:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。