網干→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 06:25発→08:071時間42分(乗車1時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,260(乗車券2,500円 特別料金1,760円)
  • 126.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線新快速・米原行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 3
    • 06:28
      はりま勝原
    • 06:31
      英賀保

240円

  • 06:35
  • 06:54

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 07:14
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,980円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 06:04発→08:072時間3分(乗車55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,250(乗車券2,260円 特別料金990円)
  • 106.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・播州赤穂行
  • 2
    • 06:09
      竜野
  • 06:13
  • 06:47

[train]

相生(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり591号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線

自由席990

  • 07:02
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,980円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 05:57発→08:072時間10分(乗車1時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,260(乗車券2,500円 特別料金1,760円)
  • 126.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線快速・米原行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 3
    • 06:00
      はりま勝原
    • 06:03
      英賀保

240円

  • 06:07
  • 06:29

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 06:50
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,980円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内