現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

絹延橋→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:56発→20:09着4時間13分(乗車2時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,759円
  • 569.6km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:05
      池田(大阪府)
    • 16:08
      石橋阪大前

350円

  • 16:10着
  • 16:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:58
      小仲台町(京成バス)
    • 19:59
      女子高校(京成バス)
    • 20:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:01
      園生交差点(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:46発→20:09着4時間23分(乗車2時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,459円
  • 569km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 15:49着
  • 15:53発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:55
      池田(大阪府)
    • 15:58
      石橋阪大前

350円

  • 16:00着
  • 16:06発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 16:55発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:58
      小仲台町(京成バス)
    • 19:59
      女子高校(京成バス)
    • 20:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:01
      園生交差点(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 15:38発→20:09着4時間31分(乗車2時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,789円
  • 568.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:44着
  • 15:46発

[bus]

絹延橋/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・東能勢線130(栄町経由)・池田行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 4駅
    • 15:47
      中橋(阪急バス)
    • 15:48
      西本町(阪急バス)
    • 15:51
      栄町(阪急バス)

220円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

池田(西のりば)/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:05発

[train]

池田(大阪府)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:08
      石橋阪大前

160円

  • 16:10着
  • 16:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:58
      小仲台町(京成バス)
    • 19:59
      女子高校(京成バス)
    • 20:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:01
      園生交差点(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。